Общество

Почему соседка по коммунальной квартире выходит порыдать на кухню, а парочка скандалистов из другой комнаты (+)

Постарайтесь не обращать внимание на рыдания соседки и жестко прекратить выяснения отношений в коридоре. Наука выживания в коммуналке требует выработку равнодушия к очень многому. И одновременно постановку себя на такую высоту, чтобы с Вами считались! но предупреждаю - труд тяжелый. И... никаких близких отношений и дружбы с соседями по коммуналке. Она обычно перерастает в свою противоположность. Соседи НИЧЕГО важного для Вас не должны знать. Потом используют самым мерзким образом. Люди-то должны жить отдельно, а поставлены в совершенно другие условия.
Иван Глотов
Лучший ответ
Ринат Хамидуллин очень правильный ответ - спасибо!!!
Она пообщаться хочет, рассказать о своей беде, выслушать советы и сочувствие.
Наверняка.. . Некоторые просто не могут обойтись без зрителей...
Обалдеть. А ты тож на кухне чем-нить займись)
Пригласи порыдать к себе. Такого наслышишься....
Ю)
Юльча )))))
Ют, как Вы точно сказали "Им публика нужна"! Сочувствую Вам, сама в коммуналке в своё время немало пожила. Постарайтесь не обращать внимание. С насупающим!!
предложите им расселиться и разъедитесь...
Сергей Одинцов
Ну а где же им пересекаться? За то Вам не надо смотреть передачу Малахова "Пусть говорят", у Вас и так реалити шоу
Михаил Фролов
Да есть такая категория граждан.. . У нас вообще есть семейка, где отношения выясняются исключительно по ночам, после1 ночи, и обязательно на улице. А ночью на улице слышимость потрясающая. Вот все невольно и становятся если не зрителями, то слушателями их разборок.
Не переживай воронья слободка она и есть воронья слободка
Marina Anokhina
Это коммуннальная коммунальная квартира.. . коммунальная страна....)))