не легче былобы мнгоэтажки расселить на города?
мне глубоко наплевать на ваше мнение, мне интересны факты
Общество
почему в самои большои стране в мире были и есть коммунальные квартиры?
Бедная страна де-факто.
До революции страна Россия не знала понятия "коммунальная квартира".
Коммунальные квартиры есть даже в США.. . где люди могут снимать только комнату.. . вообще не имея собственной квартиры...
Ну что ты! сейчас любители совка опять начнут сказки рассказывать как им бесплатно квартиры раздавали.
"Вот, ты меня этим вопросом в тупик ставишь Шарапов"
потому что в самой большой стране в мире больше 70 лет правили коммунисты - самые яростные ненавистники Русских
Потому что самая большая, и находится в северных широтах и исторически сложилась как империя, в данный момент на этапе распадка . Империи рушатся и создаются ...Разные формы ...
Вот потому что всем как и тебе наплевать. Все кто приходили к власти так и рассуждали. Природных богатств много на наш век хватит а там трава не рости. А народ это так назойливое приложение к их благополучию
После революции в города потянулось колхозное быдло. Быдло с трудом попадало струёй в унитаз, но было желаемой для властей социальной прослойкой общества. Что, сцуко, характерно, жить в конурах оно не хотело, а хотело лаптями топтать парадные в хороших домах. А поскольку в хороших домах жили богатые люди, колторых почти полностью выпилили большевики, осталось много хороших квартир, по 5-7-12 комнат. Одному колхознику это много, а для 50 – нормально. Вот и появились коммуналки. А крупные города наполнились быдлом. Их потомки сейчас в основном состоят в движении «Наши».
Потому что в этой стране люди < деньги