Общество

Если не отмечать НГ совсем - какие могут быть последствия?

А какие могут быть последствия.... НГ это такой же день как и все остальные.... просто в России люди привыкли бухать всей страной именно в этот день.... и единственное что измениться если не праздновать в этот день.. . это только то что голова болеть не будет))) ) А если охота праздника.... сделай его себе в любой день когда есть настроение)) ) Кстати по себе знаю, что если подарки дарят не в праздник а просто так.. . то это намного приятнее....)))))))
Ксандр Нестеренко
Лучший ответ
Нового года не будет.
дедушка мороз поругает и подарок не даст
Многие люди вообще НГ не отмечают - для них важнее Рождество, а НГ как раз выпадает на пост. И ничего - живы-здоровы. Это личное дело каждого.
Юрий Савинов
ничего не произойдёт .перестанут года считать.. Да и вообще весной это лучше отмечается. а зимой просто чтоб отдохнуть, а то народ и в правду уставший
Машуня Хмель
Совесть будет угрызать.
Вахтанг Адамия
Новый год все равно придет!
Katya Barabanova
голова болеть не будет
Катя Важенина
Главное последствие-пропущенный праздник, а остальное не столь важно!
Юрий Огнев
экономия бюджета, личного))
_Super Men_
1.Отсутствие похмелья. 2.Экономия на деликатесах.
На сэкономленное мона добряче выпить!
Вы будете смеятся. . Никаких..
Знаете я не верю в эти суеверия! но я верю в факты! Я отметила прошлый новый год, одна в подьезде с реддевилом! и весь год я теперь одна. и настроения нет, и нечего нет! Тупо целый год прошел! Теперь блин я этот год встречу на веселе! Ну его! Вдруг это опять блин случиться! Не хочеться!
Юрий Савинов Хорошего Вам Нового года!!!!
весь год не будешь ничего отмечать
Кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает! А что для Вас праздник- работа или отдых! ? Определитесь с этим и всё будет так, как Вы хотите! С Новым Годом!
Никакие
как новый год встретишь-так его и проведешь. То есть никак)))
Aijan Saranghee Kai
Не вырастешь. Тебе по прежнему будет 8 лет...
Ente Ene
Похмелья наутро точно не будет.. .
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!