Общество
А до какого числа прилично отмечать НГ престарелой женщине?:)
Аха, ха, хаа:)) некоторые престарелые молодух переплифнут:)) знай себе отмечай, пока задор есть:)))
Людмила ***
она не престарелая))) притворяется))))
пока есть с кем
до 31 декабря 2012 года :))))
Пока можется ;)))
ПРестарелой женщине всё прилично, что не прилично.
У нее каждый день как Новый год, пусть отмечает до конца.
До Нового года.
Пока не окажешься в замызганой пивной, дальше не стоит.
до какого-не важно, лишь бы здоровье позволяло....
Туси пока здоровье есть, а там....
Лен джан!, я щас чуток ...много перебрал... (так это не беда!, у меня не бывает похмелья!, через 3-4 часа сна как огурчик)) )
я эт к чему, если что не так отвечу, ты не серчай, ну постарайся меня понять)) )
перейду к ответу... чуток издалека
некоторые скажут счастья скоротечна!
а другие что ее и вовсе нету.. .
но и найдутся люди что скажут, что каждый день для них счастья!. праздник.. .
и все три категории правы!, ща скажу почему!
деньги! -это поток удовольствия!, это почти все!, кроме счастья!
это не есть верность друзей!
это не есть любовь сыновей!
нету суммы, чтоб купить любовь!
нету суммы, чтоб оплатить кровь!
а про душу и вовсе молчу
так что я этим сказать хочу!
про тех кто считает что нету счастья в этом мире!
люди!, оно мимо вас не прошло!
оно просто еще до вас не дошло!
и потому для вас ее нет,
и с заходом солнце, для вас гаснет свет.. .
(по вопросам а сколько ждать?, а ведь мы не молодые, разве не будет поздно?... и т. п и т. д. ,
прошу обратится в небесную канцелярию, или к Деде Морозу!, мне надоело за них отвечать!, они мне еще за прошлый год не заплатили... )
про тех что говорят-счастья скоротечное.. .
они любили всем сердцем и телом!
венчались в церкви в одеждах белом.. .
а медовый месяц, как рай в Малибу
и грех тот час жаловаться на судьбу.. .
но время не подвластна нам
и страсти гаснут по ночам.. .
что било мало по 3 раза в день... кхм
рифма не проблема!, все тут сойдет!
вот ток ответ мигом в ТДВ перейдет.. .
теперь 3-ая категория! -счастья навсегда, вечно.. .
эти немногочисленные счастливчики поняли, что
люди рождаются как две половинки одного целого (м+ж)
и жизнь проходит вечном поиске своего второго.. .
и как только, так сразу!, они любят не только сердцем и телом!
они подключают и душу!!! (душа то вечна!, на нее время нипочем... )
а знаешь как это выглядит?
одна половинка открывает утром глаза и радуясь пением птиц, и лучиком
солнца ищет его рядом!, нету, так не беда!, обостряет слух и прислушивается
звукам из кухни... и услышав нужные шаги, шипение кофе... .
все клетки тела вместе душой беззвучно поют... (это песня про счастья... )
половинка готовя ужин вкладывая туда частичку души, теплоты, любви.. .
ждет, ждет его шагов, его голоса, тела, а главное его душу.. .
когда они вместе едят на дачу, она смотрит на него и не видит его седые волосы,
не видет что ему давно за 60-ят..., она видет его прекрасную и молодую душу!
и как это душа крепко обхватив ее, ее хрупкую душу ведет вечном потоке счастья.. .
так! доза алкоголя прошла (даже без сна... вот гад...), так что перейду к твоему вопросу!
праздник-это не банальное застолье!, праздник это когда с душой!, с половинкой!, с родными!
с друзьями! (а ведь могла и меня позвать... друг как никак.. )
и продолжается праздник столько, сколько душе угодно... (и возраст тут совершенно не при чем... )
понимаешь как то так вышло, что я Деда Мороза ничего не просил.. .
ну так до 13-ого есть время, я за тебя попрошу (при том у меня там связи... )
чтоб праздник у тебя не кончился!
чтоб каждый час и день и ночь для твоей души бил праздник!
и чтоб людям легче било найти своих половинок.. .
перейду к ответу... чуток издалека
некоторые скажут счастья скоротечна!
а другие что ее и вовсе нету.. .
это не есть верность друзей!
это не есть любовь сыновей!
нету суммы, чтоб купить любовь!
нету суммы, чтоб оплатить кровь!
а про душу и вовсе молчу
так что я этим сказать хочу!
люди!, оно мимо вас не прошло!
оно просто еще до вас не дошло!
и потому для вас ее нет,
они любили всем сердцем и телом!
венчались в церкви в одеждах белом.. .
а медовый месяц, как рай в Малибу
и грех тот час жаловаться на судьбу.. .
но время не подвластна нам
и страсти гаснут по ночам.. .
что било мало по 3 раза в день... кхм
рифма не проблема!, все тут сойдет!
вот ток ответ мигом в ТДВ перейдет.. .
а знаешь как это выглядит?
чтоб праздник у тебя не кончился!
престарелый возраст кков он)) ? вотв чем вопрос)))
это ты вот, Лен, про кого сейчас спросила?? ?
хто у нас тут престарелый???
Инна Трибунская
Ой, Люсяяяяяя!!!!С Новым годом!!!!
Инна Трибунская
Ой, Люсяяяяяя!!!!С Новым годом!!!!
возраст вообще не при чем! сколько душе угодно столько и отмечайте, насколько позволяет карман и выходные от вашей организации! )))
До 1 января, а если у вас жизнь только начинается, то можно еще и весь январь отмечать! )
Передавай маме привет!! !
Скажи, что мы все тут на Ответах желаем отмечать ей праздник безконечно!
Праздник жизни любого престарелого человека не в налитом бокале и не в килограммах салата, а в тихой радости, что сегодня ничего не болит и можно порадовать близких.. .
А тебе, дорогая моя девочка, я желаю никогда не становиться престарелой, чтобы потом не спрашивала такое о себе!) )
Кто любит -то всегда молод!
Люди стареют, если не могут любить.. .
прости, если юмор не совсем удобен, но я-то вас знаю и пишу с любовью!!!
Кто любит -то всегда молод!
Люди стареют, если не могут любить.. .
Престарелых женщин не бывает! Отмечайте столько, сколько можете!!!