Общество

а вы будете отмечать нг.. или забьете. вотт я забила.. иденег уже нет и елки.

E1Aman 7122 #
Как буду отмечать следующий Новый год?

Новый 2018 год Я планирую отмечать дома, наедине с собой, в одиночестве, в домашней обстановке, так как жутко не люблю людные компании и часто раздражает шум - привыкла и в одиночестве Новый год отмечать.

Это ничем не хуже, чем с друзьями около главной ёлки отмечать НГ . Тоже, буду смотреть различные новогодние телепередачи и фильмы, загадывать желания и пребывать в Новогоднем настроении :) оно никуда не денется, даже, если отмечаешь НГ в одиночестве.

Так-то даже есть возможность всё обдумать, построить дальнейшие планы на следующий год и отметить

И никакого алкоголя на НГ!
Евгений Чалый
Лучший ответ
не отмечаем оный уж много лет однако
Тихо и скромно. По-домашнему.
Наряжу фикус и скромно отмечу с бабулей)
***iryadya*** Tatarkina
елкой не закушу. а спиртное будет - тресну.
вероятней всего с вами за монитором и встречу
тихонько перейду в 2014
Да времена меняются. Сначала песни по улице орали, все видят веселится человек от души. Потом перестали выходить только дома. Потом в тишине поели, попили, спать с спьяну уложили. А сейчас и это в тягость. Куда катимся?
Гарик Элоян
с елкой вопрос решен давно, она у нас синтетическая и стоит на балконе. Вино - самодельное, а овес - дешевый.
А у меня настроения нет , но отмечать придётся.
Эльчин Алиев
спать буду
В культ- не возвожу