Общество

Как вы щитаете эти предсказания Ванги правда?

metelskay77
Помню в газете Труд в 80-х была заметка о ее предсказании что "утонет Курск"
Все смеялись- ведь Курск находится на высоте 300 метров над уровнем моря- ну и...?
Петр Матвеев
Лучший ответ
Ирина Никулина Как правило такие предсказания всплывают после события. Типа вот да где то откопали а было уже давно. )))) Гон это все.
Фигня всё это, особенно про пять тысяч какой-то год.
Антон Сычин
"Считаете", проверочное слово "счёт".
Если веришь, то правда, но только для тебя лично.
Бредятина! Чего только не приписывают бедной Ванге
Артём Чечель
Бред
Олеся Варисова
не плохо размножались после таких катаклизмов.. любое проникновение в чужие галактики-смерть. не говорю уже о вселенных.. Верите?!
Mykola Kashyrsky
metelskay77 Китай же там стал мировой державой. Вот и научили инопланетян сэксу.
это не знаю, но она говорила пр войну в августе 2008 и вот она же была между Осетией и Грузией ((
Сценарий для фантастического сериала! Если хорошо снять то будет круто!
Серёга Маринин
ложь
Родственники Ванги заявили, что все эти предсказания - не ее. Просто чья-то талантливая выдумка.
я даже не верю, что это все предсказала Ванга
Ванга так подробно не предсказывала, это не её слова. А про Курск всё сказала верно, тогда же когда говорила про Курск, говорила и о России, что Болгария должна быть вместе с Россией, и что Россия будет доминировать в 21 веке и являться примером для мира...
Евгения *
Гон полнейший. В современных условиях если начнется мировая война которая длится 3 года, то это уже будет скорее конец света. Дальше читать не стал, что она там еще на предсказывала. А с другой стороны война уже и так идет..., по современному, информационная.
я щитаю шта усего фуфел