Общество
Религия зомбирует человека?Обратите внимание, что каждая религия имеет свою територию. Если бы вы родились в Иране, ..
в мусульманской семье, были бы мусольманином. Верно? А так вас с детства приучили к христианству... Вам так много расказывали о БОГЕ, святых, Иисусе, что вы бессознательно стали верить в непроверенную информацию, как в само собой разумеющееся. Вам уже не надо искать свои ответы... Все готово! Может быть религии мешают нам видеть тот аспект бытия, который они назвали бы Истинным БОГОМ?
бессознательно верил, потом забил) не зомбирует)
Я сам всегда искал ответы на интересующие меня вопросы. Меня не удалось приучить ни к христианству, ни к чему-то ещё... И, поверьте, есть религия, которая совсем не зависит от территории.
Я верующая и совершенно уверена, что человек идет к этому сам.. . И кто ищет - тот найдет. Мне очень мало говорили о Боге. Сама пыталась найти, потому что видела, что есть законы, которые не подчинены никому.. . кроме Бога...
Зомбируют все!!!! Религия : В русскую монастырскую психотехнику было внесено много элементов
христианской религии и элементов культа Христа и Девы Марии. Наиболее известные представители русской монастырской гипнотической школы были: преподобные Антоний (ум. 1073)и Феодосий (ум. 1074),митрополиты Ефрем (ум. 1104),Никита (ум. 1126),Исидор (ум. 1441),Варлаам (ум. 1522),Дионисий (ум. 1568),патриархи Никон (умю1658),Андриан (ум. 1700). Кроме перечисленных широкую известность имели Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Иоан Кронштадский, митрополит Петербургский
и Ладожский Иоанн.
И повседневное бытие наше: Обманывают и "кидают"все, от президента до уличного мошенника. В качестве обманутых может оказаться один человек, группа людей и целый народ. В качестве способа обмана применяется (НЛП - Американская интерпретация русского уличного гипноза, называемого "Цыганским"), который изучают банкиры, деловые люди, юристы, работники спецслужб, психологи, социологи, врачи, и даже простые люди. Социологи, проститутки, жулики разных мастей применяют цыганский гипноз виртуально, остается только удивляться русскому народному гению.
и Ладожский Иоанн.
Не мешает.
Был такой персонаж Раскольников, так вот он тоже все сам ответы искал! Перечитайте там все ответы на ваш вопрос!
Религия зависит от твоего народа и от тебя. Твоего мировозрения, но я всё же считаю что религию менять это грех.