Общество
когда татарка, башкирин, немец, говорят, что мы русские... на сколько процентов они правы?
Очень часто важно в каком государстве ты живешь. Для иностранцев в нашей стране все русские, а для уехавших наших за рубеж - они тоже все русские. Русские - это такая космополитическая нация, что принимает и любит любого. Я этой нашей особенностью очень горжусь. -))
Наш менталитет, русский.. К хорошему быстро привыкают...
Я - россиянка.
Алёна Тарасова
не россияне мы, мы или русские, или никто!
Алёна Тарасова
если они выросли в России то на 50.
Это уже "обрусевшие"так говорят, у которых с Россией вся жизнь связана, дети, семья.
они не русские они россияне
На 100%. Человек сам определяет свою национальность.
Один знакомый, сын корейки и немца, в советские времена, когда получал паспорт, был поставлен перед необходимостью выбрать национальность. Он стал русским - с абсолюно корейской внешностью и немецкой фамилией.
Сложный вопрос, надо проводить генетическую экспертизу, вот она покажет, насколько процентов...
Никто из вышеназванных наций такое не говорит.
Юрий Прохоров
Говорят. Может, Вам не говорили)))
На 100 %..
Если любят, уважают, знают русскую культуру, знают историю, делят горести и радости со всеми - имеют право, если хотят этого.
на100%. Ведь в России живут, значит россияне-русские.
они сами потчи что такие же русские как "ты, я, он вон они? " их ценности практически те же что и наши... а еси так имеет ли смысл говорить о том кто есть кто... мы практически по ценностям не отличимы, ну разве что немного
Тебе плохо? Лучше, чтоб алах акбар кричали
Я считаю, что многие не видят разницы между РУССКИМ и РОССИЯНИНЫМ. Если ты живешь в Росии-это не значит, что ты русский человек. Я живу в Чувашии, где основную долю населения составляют чуваши. Почему многие из них говорят, что они русские, когда они ЧУВАШИ и по-русски-то говорят с трудом?? Они чтут свои национальные традиции, разговаривают на своем языке, балдеют от своей примитивной музыки. Так пусть и гордятся своей национальностью, а не причисляют себя к нам.
У них просто русский менталитет, кто давно родился другого языка не было только русский, в семьях старались говорить на родном. Всё зависит от образования. У меня отец грузин который родился в Москве и по грузински может сказать пару слов. Мать его, моя бабушка, была русская, а отец грузин, который тоже родился в Москве. Так вот на сколько же процентов они русские? В Америке нет национальности все считаются американцами и говорят по английски, а в своём кругу в семье на своих родных языках. Мне кажется это правильно
Живут в России, имеют российское гражданство, по национальности ...-на 100 прорцентов россияне. Русские-на 50 процентов. Так я думаю.
Я не против поделится своей дешевой национальностью с другими.
а насколько процентов русский ВЫ?
Алёна Тарасова
на сто , извините, я же говорю, что это не национальность, если хотите, это приятие РУССКИХ законов бытия!
конечноже на 100%
теория вероятности и проценты выделяют в общую науку- элементарную математику. Согласно ей, во-первых, 100 процентов никогда ни может быть, даже если речь идет об абсурдной правде (например, человек говорит, что он человек) нужно учесть каждый влияющий фактор, который определяет за собой 0.000239 процентов, и умножить на коэфицинт f или k, в замисимсти от метода вычисления. поэтому для приблизительного подсчета нужно узнать генеологическое древо до 4 поклений и рассчитать