Общество
Долго ли мы еще продержимся на остатках от СССР?
Промышленность .научные достижения квартиры Даже все фильмы показывают старые .видимо новые и показывать стыдно в Новый год
не
не долго максимум лет 10-15
уйдут или помрут 60 десятники
и тоды ой
опыт то не кому будет передать особенно на заводах
молодежь не идет старых рабочих мало
как дальше жить ((
не долго максимум лет 10-15
уйдут или помрут 60 десятники
и тоды ой
молодежь не идет старых рабочих мало
как дальше жить ((
а скоро уже начнётся объединение
Трудно сказать, но ситуация верно описана. Но это наше, а как трудно
другим странам бывшего СССР, ведь они и от прошлого отказались, и нового своего нет пока, осталось транслирвать чужое, а оно чужим и остается.
Многие у нас тут сидят.
Грустный вопрос, конечно... Страна самых читающих людей, тружеников и патриотов растворилась в тумане истории. Нам остались в наследство огромные промышленные ресурсы, передовая наука, армия и флот не уступающие никаким странам в мире. Сумели ли мы сохранить и преумножить это наследие? От этого вопроса становтся еще грустнее...
Долго
Промышленность медленно, но верно в России перейдет на отверточную сборку....
Уже все летит: ЖКХ, образование, медицина, культура. Возводятся только новые с иголочки здания банков.
У вас ещё остались остатки от СССР.... везёт, на Украине уже давно нет, а фильмы, это уже скорей история и куда мы без них, даже не привычно будет в новом году, если не будет Иронии или Морозко :)))...
пока на праздничном столе стоит салат оливье!!!:)))
Ну, вот авария на СШГЭС это подтвердила...
новые фильмы показывать стыдно нетолоко в новый год... единственный по моему более-менее удавшийся фильм, это ночной дозор, но и он уже старенький)
Ещё лет 7-10 я полагаю, т. к. сделано и достигнуто было не мало, может до этого и свои заслуги будут, но верится мало!
Не долго - уже и люди не те что были.
Становимся Пиндоссией в ухудшеном варианте.
Есть ведь люди, которые правильно понимают ситуацию.
Все зависит от того, как долго эта власть продержится.
С ней Россия долго не продержится, экономика по приказам не живет.