Общество
Депардье едва перебравшись в Россию уже критикует то, что в ней происходит, долго ли он тут продержится и куда дальше
поедет
Французки паспорт он кинул в морду, через год, будем смеяться когда он, российский смоет в унитазе.... АГА.
Елена Светогор
Думаете он тут год продержится?
со своим уставом в чужой монастырь не ходят
Получение гражданства не обязывает перебираться в страну. Он приезжал на родину Степана Разину, к сьёмкам которого готовится. Это уже наши "совки" вообразили, что заполучили его.
е му со стороны виднее и правду он сказал
Дальше в тюрьму.
Да в президенты он метит!
А что, разве он критикует? 0_0 Сегодня видела сюжет о пребывании Д. (кажется) в Баку. Так он якобы сказал корреспонденту, что Путин олицетворяет русский характер в отличие от оппозиции, у которой нет никакой программы и тд.: ( На критику не похоже.
Возглавит оппозицию.
Да это фейк. Он просто сказал, что не программы. И это в принципе верно, хотя я и на стороне оппозиции.
Я не в кугсе, рибят, что говорит?
Лижет руку, которая кормит. Хотя, аппозиции у нас действительно нет. Заспорили две семьи: ельцино-путинская и путино-ельцинская. И не сошлись только в том, где дяде Сэму лизать лучше.
в сибирь, на лесоповал
он принял российское гражданство,
а не перебрался к нам жить
а кто сказал, что он будет здесь жить?
Должен же он лизнуть Путину за гражданство и за уход от налогов.
депардье где вы? вам вопрос тут!
так вот