Общество
Как пережить удачи подруги и не умереть от зависти?
понимаю, я тоже вечно всем завидую, но ничего поделать с собой не могу
Все в этом мире относительно Конечно бывает обидно, все мы люди и ничто нам не чуждо Но я думаю что у Вас тоже все будет хорошо .если Вы научитель владеть собой
а зачем переживать.
просто порадуйся.
зависть к подруге быть не может.
значит это не подруга, а просто "знакомая"
в основе зависти - комплексы.
проще избавиться от них.
просто порадуйся.
зависть к подруге быть не может.
в основе зависти - комплексы.
проще избавиться от них.
наверна может иметь смысл приобщить к такой удаче своего друга..)))
Мои подруги про меня злословили. протыкали шины. подсылали насильников. И прочих мутных персонажей . )))) Славили как могли.
Так они броролись с моей успешностью. и это - не предел. борьба со мной --у них продолжается))) А мне плевать.
Смотри по субботам Выступление Патриарха по ОРТ. Он мозги вставляет на эту тему.
Согласна с ПУПСОМ РОЗОВЫМ.. . сделай выводы и сделай лучше чем она!!!
Радоваться вместе сней
не завидуй.
Завидовала Зависть всем подряд
И от напряга почернела, говорят,
Но черной она стала изнутри,
Не рассмотреть порок, как ни смотри.
Вот почему, как правило, бывает,
Чернуха-Зависть себя белой называет.
И от напряга почернела, говорят,
Но черной она стала изнутри,
Не рассмотреть порок, как ни смотри.
Вот почему, как правило, бывает,
Чернуха-Зависть себя белой называет.
Добиться еще бОльших успехов, и усть она завидует!!!
Нужно всего лишь быть действительно подругой.. .
перестать с ней общаться.. если вы завидуете-значит она вам не подруга, а соперница!
друзьям не завидуют!
Это не подруга! Когда у ПОДРУГИ удачи то надо только за нее радоваться!