Общество

у меня умерла мама вопрос к тем, как пережили это... как Вы пережили это - очень трудно...

Никита Фролов
Тр5етий год не могу отойти и сечас слезы на глазах
Юлия Баранько
Лучший ответ
Никита Фролов этим ответам нельзя давать "лучший" - это горе...
Никита Фролов я каждый день вспоминаю о ней....
Моя мама умерла, когда мне был 21 год. Разве это можно пережить? Эта рана на всю жизнь. Хотя у меня уже был муж и сын.
Ирина Кокарева
Трудно пережила. Два года в себя приходила.
Потом отпустило. Держитесь.
Скажу банальность, но это правда.
Смерть не разделяет нас с ушедшими, она лишь отдаляет друг от друга.
Те кто ушел все равно с нами, просто не рядом.
Emily Vandorte
Никита Фролов веришь в это братавн?
в другую морыию никак?
Это больно. Подумайте о тех, ко остался с Вами. О тех, кому она тоже была близка. Может братья сестры, другие родственники. Поддерживая их, легче держаться самому.
тяжело-но потом сказала она уехала далеко и полегчало
Дарья Чебыкина
Уже пять с лишним лет, как умерла мама. Живу как-то.
Arusyak Avagyan
Никита Фролов я Вам сочувствую, по моим христианским повериям она просто ждет Вас.... только не скоро... чуть подождите
Держись! Я просто рыдала десять дней... а потом попала в больничку с нервным перенапряжением на дневной стационар. Пришла домой после процедур и прилегла. Летний день, тепло, светло. Начала засыпать с тяжелыми мыслями и... почувствовала, как бы пёрышком по руке провели. Даже ещё легче было прикосновением. Как я глаза не открыла, не знаю, но четко поняла, что мама пришла меня успокоить. И так легко стало. Отпустило в миг! Мне не объяснить. Но что-то ТАМ есть! Подумайте, что вашей маме тяжело на вас смотреть, когда вы плачете, а ей вас не обнять, не прижать. Попробуйте отпустить ситуацию...
Никита Фролов а я просто всплакнул мне ощущени я не важны
Никита Фролов Шильцова Галина - че делать то с. ю.... сами поняли чо заварили....
Это никак не пережить, надо учиться с этим жить
Никита Фролов шаблонами не мыслим извитни тподруга такое
- тундра сибирская не позволяе
т....
Никита Фролов извините - я никак не должен быть это ановать....
соболезную
Ой я даже и не знаю что сказать тебе как я пережил это хотел за ней следом очень трудно было Даже не узнаю что сказать Посвяти ей что нибудь что сделал или сделала сама так легче Держись Творчество тебе поможет ищи себя пиши что думаешь пиши отвлекай себя