Общество

Как пережить безработицу? Очень тяжело, у меня такого никогда не было. Уже год без работы. Я дома просто деградировать.

Как быть дальше не представляю. Хочется заплакать на взрыд
Заняться фрилансом или самообразованием; банально книги читать или языки учить хотя бы
Таша
Лучший ответ
Устроиться на любую работу, что бы не деградировать. Уволиться всегда можно.
Shayir Mamarazakov
Как то так
Ольга Симутина
Вот беда-то, что же делать бедной девушке, ну совсем некуда на работу устроиться, даже на не очень высокую ЗП! Платок мне срочно, слезы скорби утереть, впрочем, какое там, простыню давайте!
Эдик Заец
Надо знать, где искать и уметь многое.
Gulam Ahmedow
Если есть муж то в чем проблема. У нас в Городе половина баб не работает сидит дома типа домашний очаг греет - муж должен обеспечивать! И нормально живут не деградируют спят до 12 потом в социальных сетях сидят смотрят телик потом снова соц сети до 2 часов ночи и баиньки - живут так годами десятелетиями ну деградируют конечно - слишком толстые становятся но их все устраивают и они не плачут а на работу ссаными тряпками не загонишь.
Oleg Kuznetsov
не перебирать а идти и работать а то полы мыть стремно на заводе тяжело в охране скучно!
Алёна Чижова
в ЦЗ, переобучение, вахта
Кирилл Яковлев
Если есть средства, можно ее пережить. А если нет....
Michel Cadenzar
Я вообще 4 года сижу дома, и практически не выхожу, а последние два года ещё и ем очень мало (без мяса, овощей, фруктов и т. д.). Прикинь, тоже порой возникает сильное чувство грусти, и постоянно хочется (и часто делаю) плакать.
Но ты наверняка питаешься хорошо, так что можешь повеситься
Olya Onopreychuk