Общество
Скажите, а вы бы согласились 1-ого января выйти на работу?
согласился бы с 31 го на 1-е в ночь выйти
Не вижу в этом никакой проблемы.
Муж пошел. Куда ж деваться? Денежки хорошие платят.
я работал с 31 на 1 до 8 утра. и все дальнеиший выходные тоже))
в прошлый новый год работал в ночь. А так еще два новых года встретил на работе на разных должностях - 1993г. и 1996г.
Выходила.
поздняк метаться 2-го января.
я только с работы пришла)) Можно подумать, кто-то спрашивает мое мнение
Ольга Хаапалайнен
Аналогично)))
Это безнравственно, ибо мой фейс пробудит, все самое антигуманное накопленое за прошедший год в людях.
Когда работала на транспорте и подходил по графику. Да.
Работаю
Одиноким людям без разницы в какой день работать. В праздники еще даже лучше, т. к. вроде как при деле была.
конечно, и работала не раз... когда график был-сутки через трое...
Было время и Новогоднюю ночь работала и первого выходила. Но это уже в прошлом
А куды деваться с подводной лодки.
выходили - нашего согласия никто не спрашивал
зависит от обстоятельств. вопрос не корректный) ) да))
Вопрос в цене
не вижу в этом ничего ужасного. Всю ночь была за водителя- и побывали у всех знакомых и чувствую себя как огурчик. Могла бы и на работу выйти, но выходному тоже рада !
в чём проблема???
Автомат и гранат 15 дадите?..
Че я дурак чтоль!!!