Общество
А в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ возможны такие СКАЗКИ, как в фильме " КРАСОТКА"??? Да-Нет - Почему???
Навеяно сегодняшним просмотром этого фильма...
Люблю этот фильм.
Думаю, в жизни происходит гораздо больше невероятного, чем мы можем себе представить.. .
Сплош и рядом. Вот как в "Алых парусах"- эт посложнее сюжетик для жизни будет.
Потому что на таких не женятся никогда, хотя влюбиться вполне могут... Уж слишком много проблем будет с такой женой...)))
Возможны, в жизни все бывает. И не все относятся к проституткам как к 10-му сорту женщин.
Запросто!!!! Потому что я в курсе. Такой реальной истории!!!! Но вот в Красотке они остаются вместе, он приехал за ней с цветами. А в той истории, которую я знавала, он подарил ей особняк и всё-всё многое чего... А сам уехал на Кипр жить.
Нет, на то они и сказки...
Да возможны, хотя бы потому, что у любого сценария есть прототипы.
теорию вероятности никто не отменял )
Возможны, наверное.. . если есть ненормальные миллионеры ;)
нет
Возможны сказки.
Нет)) ) не потому, что она была.... А потому, что сейчас таких мужчин НЕТ!!!! Каждый ищет выгоду от таких отношений.
Конечно нет! Мужик с таким возможностями как у персонажа Гира, мог бы подыскать себе девочку и поинтереснее и без бурного прошлого.. . да и любому нормальному мужику будет стремно осознавать что в мать его будущих детей "тыкался" кто попало
Конечно можно.. ведь любовь сильнее всего и ей все равно кто чем занимается!!