А что есть норма?
В стране, где зарплата не дает нормально прокормить ребенка...
Общество
если женщина не хочет иметь детей...ЭТО НОРМАЛЬНО???
Это ее лилчное дело, и не Вам решать, нормально ли это
Конечно нормально... так-же как и женщина убивающая детей... сейчас всё в порядке вещей!?
Так или иначе в этой жизни каждый волен сам решать, как ему жить.
Позор!!! Вообще многие хотят....
смотря сколько ей лет, если 35-то ненормально!
нет
Либо она их не любит, либо не может рожать...
нет мужчины от которого бы женщина захотела детей.
смотря в каком возрасте...
Женщина должна хотеть ребенка от конкретного мужчины, а не просто так. Так что ваше нежеланиие вполне нормально.
В старости на кого расчитывать?
Леха Winston
а вы уверены, что дети не сдадут вас в дом пристарелых... когда вы состаритесь.
Значит она не любила, возможно не может любить.... Это как данность нужно воспринимать...
Вообще то не очень...
это ее личное дело. Возможно, это желание связано с карьерой, учебой или еще чем-то. Женщина всегда интуитивно знает, когда она хочет детей. Обычно, это тогда когда существует твердая материальная база или реализция в профессии
это не женшина а кусок мяса
Нормально. Просто время еще не пришло, возможно когда-то Вы и захотите ребенка, а нет, так и не нужно.
Это ни хорошо, ни плохо. Это просто есть.
Так бывает, возможно со временем Вы измените свою точку зрения, а может и нет,
но, поверьте - это не помешает Вам быть прелестной и желанной женой, добрым другом и хорошим человеком.
Дети не ОБЯЗАННОСТЬ и хотите вы или не хотите подумайте сначала
о том что будет с ребенком. Вы не просто рожаете а даете новую жизнь
и если давая жизнь вы не думаете о том какая она будет то не стоит
этого делать.
такие женщины встречаються. не скажу чо это норма, но все же и не совсем уж хреново. даже в дикой природе есть самки, которые отказываються от детенышей. (предохраняться им не дано)
А кто сказал, что нет. Это выбор самой женщины... И осуждать или переубеждать никто не в праве.
Значит на то есть веские причины
net eto anomalno!
Нормально, ненормально когда они делаят оборт
вполне
Может это транссвестит ?