Общество

если женщина не хочет иметь детей...ЭТО НОРМАЛЬНО???

А что есть норма?
В стране, где зарплата не дает нормально прокормить ребенка...
Вера Демыш
Лучший ответ
Это ее лилчное дело, и не Вам решать, нормально ли это
Конечно нормально... так-же как и женщина убивающая детей... сейчас всё в порядке вещей!?
Денис Морозов
Так или иначе в этой жизни каждый волен сам решать, как ему жить.
Ниязи Дагджы
Позор!!! Вообще многие хотят....
смотря сколько ей лет, если 35-то ненормально!
Lubasha Nazhimova
нет
Либо она их не любит, либо не может рожать...
Ольга Андреева
нет мужчины от которого бы женщина захотела детей.
смотря в каком возрасте...
Саша Иванов
Женщина должна хотеть ребенка от конкретного мужчины, а не просто так. Так что ваше нежеланиие вполне нормально.
Игорь Брындзак
В старости на кого расчитывать?
Леха Winston а вы уверены, что дети не сдадут вас в дом пристарелых... когда вы состаритесь.
Значит она не любила, возможно не может любить.... Это как данность нужно воспринимать...
Елена Смирная
Вообще то не очень...
это ее личное дело. Возможно, это желание связано с карьерой, учебой или еще чем-то. Женщина всегда интуитивно знает, когда она хочет детей. Обычно, это тогда когда существует твердая материальная база или реализция в профессии
Амели Пулен
это не женшина а кусок мяса
Нормально. Просто время еще не пришло, возможно когда-то Вы и захотите ребенка, а нет, так и не нужно.
Это ни хорошо, ни плохо. Это просто есть.
Так бывает, возможно со временем Вы измените свою точку зрения, а может и нет,
но, поверьте - это не помешает Вам быть прелестной и желанной женой, добрым другом и хорошим человеком.
Дети не ОБЯЗАННОСТЬ и хотите вы или не хотите подумайте сначала
о том что будет с ребенком. Вы не просто рожаете а даете новую жизнь
и если давая жизнь вы не думаете о том какая она будет то не стоит
этого делать.
Илья Подоляк
такие женщины встречаються. не скажу чо это норма, но все же и не совсем уж хреново. даже в дикой природе есть самки, которые отказываються от детенышей. (предохраняться им не дано)
А кто сказал, что нет. Это выбор самой женщины... И осуждать или переубеждать никто не в праве.
Туб Кабинет
Значит на то есть веские причины
net eto anomalno!
Нормально, ненормально когда они делаят оборт
вполне
Может это транссвестит ?