Общество

если честно мне 25 лет,ни разу нормально не погулял,за границей не был,языко не знаю

До 30 не был.. Потом не вытащить стало. А языки нужно учить, пусть и для себя всё равно пригодятся. Сейчас с этим проще.
Николай Неведомский
Лучший ответ
Ну и что? Все впереди, один хвост позади!
Ну и?
И как теперь жить, ужас какой! Не забивай себе голову ерундой-хочешь гулять-гуляй, кто тебе не даёт? Оформи загранпаспорт и съезди за границу, если тянет туда. Предварительно выучи какой-нибудь иностранный язык, поможет в общении с аборигенами, а для жизни на Родине можно и родной подучить до нормы. В чём вопрос-то?
Арам Артюх
вы потеряли две минуты своей жизни, пока задавали этот вопрос...
Успеешь.. . Я вот тоже не был.. . Языко знаю целых 3....Тока оно не очень мне пригодилось....
Иван Нарсеев
вот мне 38 и хочется поехать туда где родился... да както не получается..
Ирма Борзак
Другие и в 80 лет этого не знали. У вас всё впереди.
Даже в СНГ? катастрофа! Так надо что-то делать. Походи на курсы языковые и на стажировку за рубеж!
Все впереди. Главное сам не будь альфонсом. Лучьше меньше, но свое.
поздно каешься сын мой
Георгий Козуб
Мне 34. Я нормально погуляла юность, в итоге у меня хорошие воспоминания, гастрит, артрит, ревматизм и куча опыта по постановке ролевых игр и путешествию автостопом Москва-Питер, который мне не пригодится.

Я отлично знаю английский язык, но как переводчик я никому не нужна, потому что за это никто не хочет платить и пользуются "Сократом" "Стилусом" и другими программами-переводчиками. Криво, зато нахаляву.
Я была в Англии, Германии, Америке, Австралии и даже в Непале. В Англии сыро, В Германии чопорно, в Америке тупо, в Австралии душно, в Непале грязно.

Итог - а тебе ОНО НАДО???
Илья Блащик
тебе всего 25!
и что дальше?? ? жизнь продолжается))
О так у тебя ещё много времени впереди, пользуйся тем что тебе ещё двадцать пять, учи языки и езжай за границу, а там ещё и погуляешь
Поздравляю тебя!!!