Общество

У вас тоже два дневника в школе было один для двоек,другой для пятерок?))))))

Элина Ферл
Для учителей я его "дома забыла",
А для родителей - "в школе, типа, классная собрала" )))
Никита Чугреев
Лучший ответ
У нас вообще учителя не требовали предъявлять дневник для оценок. Если кл. руководитель раз в месяц дневники соберет, то хорошо.
Павел Ильин
У меня было три дневника.
Для разных двоек нужны были разные дневники.
нет я училась на отлично
Какой смысл? Ведь дневник можно не давать учителю, для плохой оценки, мои дети именно так и поступали, а мне так вообще это не нужно было, я училась на 4 и 5.
Алексей Терлицкий У нас не давать нельзя было. А смысл зачем растраивать родителей, а в последствии себя
Страницы очень часто переставлял и парой дневников не обходился
Эх, у меня не было двоек....
Алексей Терлицкий и троек тоже не было
а у меня он дома лежал отдыхал, да и двоек у меня не было)))
Мне одного хватало, двоек не ставили, правда родителей в школу раза два вызывали....
Vitaly Makarov
Ну конечно же нет...
у меня один, но и двоек нет, и троек тоже)))
Было дело, было. Правда в музыкальной школе, почему то родители за нее больше спрашивали.
только один общий! с той лиш разницей что показывался он только для хороших оценок!
Один для учителей, другой для родителей! Вообще, это круто наверно, но у меня только один был ((((
а у меня вообще дневника не было я его на макулатуру сдал!
нет у меня был один для 3-ек..