Общество

А почему мужчины так любят яичницу?

ее проще всего готовить и быстрее
Владимир Гаркуша
Лучший ответ
Любят Яичница является символом новой жизни и возрождения, а некоторые народы верили, что мир начался с огромного яйца Вот потому и любят Это на уровне подсознания
Не надо оскарблять-это чудесное блюдо!
радует, что это чужие яйца....: -))
Мы ее не очень любим, просто вы любите ее нам готовить
Зоя ******
Потому, что больше ничего не умеют готовить.
натурпродукт
НЕ. я борщик люблю, жаркое и все такое. И, к стати, все это готовить умею. Не обобщайте.
Откуда ты это взяла? Мужчины любят супы, борщи, котлеты, пироги, пельмени и т. д. , но жёны частенько их кормят яичницей, а они, любя и жалея их, говорят, что это их любимое блюдо. НЕ заблуждайтесь и готовьте нормальную пищу для семьи - это не так трудно, если заниматься регулярно.
Ирина Ивазова
Они больше ничего не умеют готовить!
Твоя Навки
Леша Алехин Что тебе приготовить на спор лучше, чем ты? :)
Особенно "Глазунью", вооще класс
все дело в яйцах! xD
Ваш вопрос кроме, собственно, вопроса, содержит утверждение что мужчины любят яичницу, а это далеко не так, любить яичницу для мужчины невозможно, да и не за чем.
Не только мужчины.
спасибо, напомнили давно не ел, пойду приготовлю
G*
Gulsaia *_*
Так приятно, когда между ног бьют со всей силы....
Яна Жуйкова
Кто Вам такую белиберду сказал -- ЛЮБЯТ? Любить можно женщину, некоторые, без кавычек, любят Родину, но любить ЯИЧНИЦУ ...
Я потому что быстро готовить.
потому что приятно под яичницу ожидать твоего появления на экране
а шо делать, если вы женщины, больше ни чего готовить не умеете...
потому что её легко готовить
чё то не замечала, что они её любят
я не люблю