Общество

Для чего людям дали 10 выходных? Чтобы они беспробудно пили?

Уже 5 утра, а спать невозможно, потому что у соседей гулянка(((((((( То у одних, то у других.
...предлагаю перенесть 6 выходных дней на Майские праздники!
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
94 020
Лучший ответ
Вот и на меня уже ругаются.... а я им говорю, что я не виноват-мне правительство дало такую возможность... вот правительство вместе с думой и ругайте!.))
Чтобы беспросыпно отдыхали!
А таким товарищам, что праздник, что не праздник, всё ровно -нажруться и будут гулять!
Лёля ...
Лёля ...
90 254
Смени соседей и сама не пей, в моей далекой глубинке в 48-квартирном доме -тишина, или денег на питье нет, или уже давно напились. Не нужно ровнять всех под одну гребенку.
И не только пили, а ели и спали.
Ирина Гура
Ирина Гура
13 165
Чтобы наши депутаты успели отдохнуть на Канарах. а работягам-то все равно отдыхать не на что, то ли летом то ли зимой!
Irakli Alania
Irakli Alania
12 396
купите бируши и найдите чем заняться
Слава богу.. у нас выходные до 4..сегодня рабочий день)))
чтобы не было на работе производственных травм по пьяне
Так "правящим" надо отдохнуть, а - то они "упарились" страной руководить, к законам всякие "отмазки" придумывать. А как они одни будут отдыхать, не красиво получиться, вот и придумали "новогодние каникулы" для бюджетников.
И у моих соседей гулянка, я тоже не сплю и злюсь. А вчера ездила в лес с семьей, ходили на лыжах. Мороз, свежий воздух, перекусили в дорожной кафешке, приехали домой и спали без задних ног, не обращая внимание ни на что.
Это надо у наших депутатов спросить, они же устают сильно....
ну почему все: кто это придумал и утвердил врядли как мы в России пьяных соседей слушают, наверно где нибудь в районе Куршавели катаются.
Удобно ведь и отдых и отпуск брать не надо.
А 80% Россиян думают, что же с этими выходными делать?
Это эконамически-политический подход провительства без мыла
Еще чтобы спаривались. Надо выполнять демографическую программу. Потом в стране столько "львов" и "дев". Начинают то с 25го, с корпоративов!!
Мариночка, Солнышко приезжайте ко мне у меня тихо спокойно, выспитесь, а днём на лыжа в парке покатаемся
Так, незанимайтесь ерундой рас Вы спать неможете кагда другие гуляют да виселяца, а идите и присоединяйтись к ним, может и спать расхочеца, и уснёте нармально када ани закончат, так что ляжете спать аднавремено и в тишине