Общество
почму русские патриоты носят сфастику иконы и пытаются овинить других в своих фашиских намерениях
Да не патриоты это. А уж как они себя называют.. . Вы ведь тоже считаете себя грамотной.
Виктор .
я то грамотная, но то что я вижу не понимаю
Свастика означает: власть, богатсво и самое главное вечность, что собственно и желают своему движению русские патриоты. Как собственно и ГИтлер тоже желай своей новой партии и возрождающей Германии. Кстати он рассматривал и звезду, но отклонил её.А вот Ленин со своими сподвижниками рассматривал в качестве эмблемы для новой России свастику. Было много эскизов со свастикой для СССР, но потом отклонили, Звезду тоже долго не хотели принимать, так-как помнили Антанту и где главной была Америка а у неё как известно на гербе и флаге звёзды. НО потом решили перекрасить их в красный как флаг цвет. Их сначала хранили, но потом уничтожили. ВЫ посмотрите индийские фильмы. Что старые, что новые. В каждом поголовно фильме показана свадьба индийская и там поголовно везде изображена свастика, как на полотенцах развешанные везде, так и на домах. Это молодым желали, чтобы их семья новая была богатой и вечной. Раньше в советские времена, специально каждый фильм просматривали и вырезали все эти кадры где есть свастика. СЕйчас это не делается и свастика везде поголовно.
Так-что наличие свастики ещё ничего не говорит о нацизме и и экстремистских намерениях.
Виктор .
вы хотите обелить русские марши ?:)я прекраснно знаю отличия одной свастики от другой и историию с религией тоже :)к чему все это про США ?звезды ? любая идея имеет подоплеку,говорит об экстремисских намерениях, и это демонстрируеца, закон запрещает свастику в связи с тем что это имено вопринимаеца как нациский знак, и темболее есть идейные предпосылки которые озвучивают эти граждани .
По поводу вашей грамотности вам верно заметили, почитайте про сВастику.
по твоему, ст. 282 УК РФ это попытка обвинить?
Славяно-Арийские веды почитайте... там говорится что такое "фаш" и откуда вообще свастика взялась...
Это лохи, с помощью которых кто-то пытается достичь своих корыстных целей в политике.