Общество

Русские патриоты носят русское, ездят на русском, пишут и говорят без ошибок?

Когда были выборы Ельцына, все СМИ говорили о том, что он патриот, потому что носит русские ботинки, Если Ельцын патриот, то я - английская королева.
Николай Черняков
Лучший ответ
Николай Терин Наше почтение, Ваше величество...
Резида Самойлова А эта, как его...во, корона, есть? Тогда точно, патриотка России.
Правы Вы, Галина.
Ага.
Сижу вот пью русский квас, а там написано
Изготовлено ОАО "Дека" для "ПепсиКо Холдингс".
=)))))

Ты русское попробуй еще найди.. .
Ирина Иванова
"Быть британцем значит ехать домой в немецком автомобиле, притормозить чтоб закупить бельгийского пивка и индийского кэрри или турецкого кебаба, сидеть на шведской мебели и смотреть американские программы по японскому телевизору и, самая британская черта из всех: подозрительность ко всему иностранному".
/ Кен Робинсон "The Element" /
равно как и патриоты других национальностей))
Sanjarbek Kurbonov
Алия Искакова ой лукавите!!
Езжу на Российской Ладе-Приора.... Движок правда у ней не нашенский, диски тож... все, кроме кузова. Стараюсь писать без ошибок. Носить все русское не получается, поскольку не могу найти в магазинах. ..Мне простительно, я даже не из славян, надо у жены посмотреть, она чистокровная русская, сибирячка, с раскосыми глазенками.
Николай Терин уважаю, увы я не такой, Тойота, Трусарди и трояк по русскому, но пять по анг. и четыре немец.
Не замечал...
Кым До Ри
Стараюсь.
Николай Терин ага, то то я вижу, на фото в косоворотке и хромочах...
Дык. конышно. правда ваши...
Gulveri Jorbenadze
бедные вы бедные если это на самом деле так, что же вы из русского носите, ну на чем можно ездить из русского мы тоже знаем, да! вас можно только пожалеть
Ол
Олечка
Русские патриоты любят Родину, ценят настоящее, уважают прошлое.
маиерятся очень красиво по-руски
Это надо каким быть патриотом, чтобы ездить на русском))
потриотизм не заключается в шмотках и авто это фарс патриотиз это любовь к родине кее народу к достоянию к истории и тд..
Николай Терин Любить то можно, по всякому, а потом от алиментов, скрываться...
Видите ли, Валерий, это вовсе не обязательно. Не нужно доводить до абсурда смысл патриотизма.

Можно оставаться русским патриотом, проживая вообще за рубежом, далеко от России. Потребности в одежде и питании, в средствах передвижения удовлетворяются рынком. А рынок, как Вы понимаете, совсем не та сфера, где говорят о патриотизме.

Можно даже и иметь нерусское лицо. Но если ты осознаешь себя русским, связываешь себя с руским народом, продвигаешь русскую самобытность - ты патриот.

Сегодня остро стоит вопрос объединения преимущественно русских краёв и областей в одну республику в составе РФ. Ешьте, на здоровье, креветок или суши, но если Вам дорогу судьба своего народа - надо продвигать эту идею! В этом и будет проявления Вашего патриотизма.

Ну что с того, что я люблю омаров или бананы, а ношу сегодня смокинг, а завтра кимоно? Или надо обязательно шгапку- ушанку и косоворотку? Смешно.
Наталья Казакова Извините за опечатки. Забыл очки.