Общество

Вот если бы тех парней, которые брали Берлин, даже с их ППШ и Т-34, пустить на Грозный в свое время,что бы там осталось?

Вот тех бы Советских солдат-ветеранов сделать молодыми, что бы они надавали по мордам нынешним невежам в России, на Украине, в Грузии, во всех бывших республиках, что бы забывчивые не забывали кому обязаны жизнью!
Екатерина Верховцева
Лучший ответ
Как что.... пожгли бы с крыш... как и сейчас....
Матвей Волк
как и при штурме берлина... куча труппов бессмысленно угробленных солдат... россия мать её!!!
Андрей Комин
Может это не по теме, но я не могу понять. . почему мы Берлин брали без применения авиации? Прямым штурмом.
Союзнички всегда сначала сравнивали улицы с землёй...
Грачев и Квашнин, это далеко не Жуков и Рокоссовский...
Яна Косянкова
Что ты знаешь о той войне и о причинах - НИЧЕГО. Так и не кудахтай. Любая война - это провал политиков и следовательно преступление ( и тут невозможно найти правых и неправых среди воюющих). В основном все участники любых сражений - это обманутые существа, которыми помыкают политики. Если бы они (существа) имели свои мозги, то никакие войны были бы невозможны.
ну ты молодец а может сам пойдеш а чужими руками жар то загребать?? ? мерли товарищи с ппш целыми армиями милионами штук ..мяса тогда совсем нежалели. . всю войну мы топили немца собственной кровью ну в крови наших солдат немцы тонули хоть берлин возьми хоть курскую дугу хоть где. . стобы осталось сам сходи..
равнина,
грозный стал-бы очень добрым.
Beibars Jumabekov
давайте без сослагательных наклонений ...их всех переселили за 1 сутки ...а парней которые грозный брали не обижай - они герои ...
грозный бы взяли но потеряли бы не меньше чем в берлине.