Общество

Что по-вашему опаснее для страны, ксенофобия или ксенофилия?

ксенофилия.
СФ
Света Ф.
89 865
Содомия. Извращенное сознание.
язык формирует сознание
знания - убеждения
вера - религию

вера основанная на знаниях - осознанная уверенность в себе

------------------------------

просто следует не просто помнить что: "сон разума рождает чудовищ" - но и практиковать более разумный подход к реальности - когда отметается наносное, фальшивое, глупое и непригодное для взращивания осознания внутри человека - ибо "под лежачий камень вода не течет" - как бы то ни было.

пора отойти от крайностей - ксенофобий и ксенофилии - и более разумно решать данный вопрос - на основе внимательного рассмотрения без наличия страха - сущностно порождающий оба этих чувства в разной пропорции. Страха - порождаемого неуверенностью в завтрашнем дне ввиду отсутствия четких ориентиров устремлений.

Исламская волна характерна для людей с низким уровнем самосознания, как впрочем и христианство (ака - католичество) по сути.

-------------------------------
"Иногда меня трудно понять, – признался Анаами Баба, – но это не мешает делу, ведь какая польза в том, чтобы понять меня? Поймите себя".

-------------------------------
У Анаами Бабы спросили, на сколько планов делится Существование? "Существование не делится, – объяснил Баба, – его делят такие дураки, как ты".
Что то ты какие то жидовские понятия с нас спрашиваешь!;)
Всякие Ксении опасны.
Гемофилия
а это чё такое? ты по проще говори. мы ж тут все безграмотные
ни то ни другое не хорошо. принимать чужих нужно но только как туристов и с деньгами. и тех кто делает инвестиции в Российскую экономику. А тех кто приехали торговать на рынках-Go Home
Ксенофобия-нормальная защитная реакция русского (да илюбого другого народа). Я могу только радовться надежде, которую эта реакция, мне, как русскому, даёт! Ксенофилия-это симптом болезни, поразившей мою нацию, причём очень глубоко, почти как рак. И от этого становиться страшно... Особенно читая ответы даже на этот вопрос...
А чему Вы удивляетесь). Один из признаков приближения Судного Дня- "Не настанет Назначенный Час, пока все люди на земле не примут Ислам"
Главная беда - не сами беды, а страх перед этими бедами! Более развитая и более развивающаяся культура поглощает менее развитые культуры. Это естественно и правильно, иначе вымрет не только европейская раса, и исчезнут не только европейские культуры, но погибнет само человечество! Мусульмане верят в завтрашний день, и поэтому активно размножаются. Европейцы боятся того, что может случится завтра и поэтому вымирают. Любые страхи в этом плане излишни. Мы должны развивать свою культуру. Мы должны учиться верить во Всевышнего Бога и в себя. Мы должны учиться любить. В наше время стало модно быть человечным на расстоянии, любить в отдалении, подальше от чужих проблем, забот и сомнений. Строить какие-то стены, выставлять солдат с автоматами против тех, кто не проявляет агрессии и насилия - неправильно! Нужно взращивать пассионарную энергию, свою и своего народа.
Коля Ляшин
Коля Ляшин
1 151
Константин Фоченков в таком случае следует признать буддизм в его многообразии традиций - более "плодовитой" религией - согласно рождаемости в традиционно буддистских странах Юго-Восточной Азии.

христианство с его догматами - есть религия для вымирания по сути - и статистика - вещь упорно указывающая на это.

"взращивать пассионарную энергию, свою и своего народа" - это как вы предполагаете делать?..))

"смешно, неправда ли смешно.. а он шутил - не дошутил.. недораспробовал вино и даже недопригубил.."

Похожие вопросы