Общество

Нам их очень жалко?

Миллионы жителей Германии не могут воспользоваться своими банковскими картами из-за компьютерного сбоя! И это в сезон массовых распродаж!
Я уже смеялся, когда смотрел новости. Не волнуйтесь так за немцев.. . Вот, не приведи Господи, если б такой "сбой" произошел в России - тогда да: крайних не найти.. . А Германия и есть Германия - так, мелочь, раздутая до события.. . При том этоу мелочь ещё и компенсируют не слабо... Особо мне понравилось про "немецких бабушек", у которых можно занять...
Ирина Королец
Лучший ответ
Не очень.... я вообще об этом первый раз слышу.... может жалость попозжа придёт!?.))
У нас такое тоже бывает! То в банкомате денег нет, то карточку заблокируют из-за того, что на банкомате какие-то считывающие устройства стояли, то банкомат замёрз....
заговор
Ну все жизнь не удалась! Как будто они только на карты надеются.
Я так бы сказал как Петр- 1. "Не надо за них беспокоиться, сея сволочь сама себя прокормит". Надо жалеть тех у кого нет на счету ни гроша. А Вы жалеете тех, кто богат. Это как у Толстого. -Он жалел не тех кого бьют, а тех кто бьет. Очень уж он за них переживал.
Жараскан Муратов С чего вы взяли что я их жалею?
Или кто -то еще из ответивших?)
Удачи!))
Мир жесток
Tusya
еще как! но деньги будут целее инфляция выше..
Им уже выслали два вертолета с гуманитаркой.
Это не я, оно само сломалось
их кто то предал (((((
я плакалъ
)(//й на них
Это ужасно.. . Мы тоже не можем, потому, что у нас на банковских картах ничего нет)))
плохая штука ((