Общество

Мне очень жалко Квазимоду, а вам?

Вот недавно перчитывал, так пароился. Ну, меня б спросили! Я б объяснил лохам, как дела надо делать. Жаль пацана, попалился ни за что.
Еленка Пусечка
Лучший ответ
Очень. Уродское лицо, но какое сердце!!!! Очень жалко и его и всю жизнь нашу во все века.... История-пролитые слёзы человечества, где человеколюбие всегда тянуло из мрака на свет сердца и души людей.
Он выбрал свой путь, тем не менее, я его не жалею, а им восхищаюсь.. .
Мало кто читал "Собор... "...
Солнце
мне тоже жаль
Азат Юсупов
Да уж жалко.. . но в то же время, я никогда бы за него замуж не пошла...
Анют@ Вё Упер
И мне жалко! Все мы немножко Квазимоды, кто душой, кто внешностью, кто поведением, кто головой. И все мы хотим жить, любить и быть любимыми. И его нам жалко потому что все мы все на него похожи. Как бы странно это не звучало!
Но в исполнении мсье Гару - ни капельки!!!
Elena ***
Мне неикого не жалко и хакеров в том числе. А что касается Корсуна то я его найду, как настоящего, так и не очень и прелесть хкеров в том, что на них найдутся и другие хакеры, не менее умные.

Вот и вся недолга, собственно говоря.
Говорят это все дело подусудное, впрочем я так полагаю по вам лично тоже каталажка обрыдалась
еще как жалко