Общество

Я ничтожество и тварь мне очень жалко что мне при рождении не удавили, а вам?

Andrey Tseva
Мне так жаль, ты носишь имя моего горячё любимого мужа. Все Константины для меня, априори, благородные и порядочные люди. Я тебе не верю.
Андрей Солодков
Лучший ответ
Andrey Tseva спасибо)))
Что тебе не удавили?
самокритика конечно хорошо
но всегда есть возможность стать лучше. если не устраивает нынешнее состояние
Andrix Lupan
Ты наверное на счёт себя перегибаешь, парень. Так нельзя!
мне честно говоря все равно - удавили бы тебя или нет.
без комментарий
Пейте меньше, сударь !
Алёна Король
Ну если Вам так жалка, тогда и мне жалко !!
Я женщина сентиментальная .
!*эллочка *
Так еще не поздно!! ! :) :) :)
Reren Company
ну что ты сделал? или чего не сделал? ты так себя оскорблять права не имеешь-тебя Бог создал по своему образу и подобию и ничтожеством ты быть поэтому не можешь.. ты можешь совершать плохие поступки, ничтожные или подлые, но можешь ведь и не совершать))) и тогда все будет по-другому.. в любом случае, давить тебя у меня желания нет-не я тебя создавала, не мне тебя и давить))
Не надо так о себе думать. Вы - Творенье Божье, Человек. Просто надо самооценку поднять. Делайте добрые дела, за которые будете себя уважать, люди вас будут уважать и не будете так о себе думать. Даже когда место старикам уступаете или руку подадите привыходе из транспорта, уже начинаешь уважать себя. Есть за что... Удачи вам, Константин.
***jandos*** Seitkaliev
Умеешь Ты стебаться, однако.. Или что, правда, всё так плохо??
Петр Седов
Так может тебе при родах всё-таки что-то повредили? Ты что обалдел? А ну ка быстро приходи в гости. Сейчас пыпьем, вкусно закусим и поговорим по душам.
Арсен Рзаев
это похмелье? О_о
Ардак Окапов
значит ты самый шустрый сперматозоид был по этому родился
Niceman Flirty
ну мне тоже жалко что тебя неудавили... но на самом деле желаниям суждено сбываться!!!
Елена Лучка
а выводы такие из чего сделаны? может всё на самом деле не так, как Вы думаете? а если есть, за что так о себе думать, то следует остановиться и всё начать сначала, постараться всё исправить, попросить прощение у того. кого обидели.... Всё можно исправить, пока Вы живы ...
А я, сегодня, вроде, ничего себя чувствую...
Костя, не неси пургу. Весна начялась -- пора за ум браться.
Асель Ниязова
Зачм же делать плохие вещи, из-за которых будешь так себя называть, если можно стать очень хорошим и желать людям только добра!
Aigyl Seidalieva
Верни эту почту хозяину и хватит его опускать =)
Урфин Джуз
Ну ты это.. .
Выпей рюмку коньяка, погуляй, проведи время с женщиной.
Глядишь отпустит.
никогда не поздно это исправить
Уважаемый, а вам не кажется, что с самого начала нужно было не спрашивать здесь, а позвонить в службу психологоической поддержки? Да и сделать вам это нужно поскорее, а то ещё,не дай Бог, убьётесь!
Aydim Altam