Общество

...Кто опаснее в жизни, мужчина или женщина???.

Опаснее идиоты ...обоих полов, остальное - семечки))))
Светлана Вигандт
Лучший ответ
В американском зоопарке перед клеткой висела таличка с надписью:
,,Самый опасный хищник в мире.,, и в клетке висело зеркало.
да никто из них не опасен. .
опасен тот, кого боишься)
в жизни, если понимать в смысле материального мира, то мужчина,
потому что власть над материей дана мужчине
он по своему разумению режет её как хочет

но материя не живет без духа, а мир духовный во власти женщины

по этому по старым поверьям мужчине настоятельно не рекомендовалось смотреть в глаза женщины на кладбище
и вообще не стоит проникать в женскую душу когда она разгневана или больна
Всех бойся, ни с кем не связывайся ,
Muhabbat Muradova
И те, и те опасны!
Лариса Ураева
Мать Волчица
любой из них, если она/она трусливый/трусливая
Опаснее всего инициативные дураки вне зависимости от пола
мда.... слов нет!!!!
это как кому повезет
Юра Горнунг
Смотря для кого.
Asi D
идиот любого пола
Вооружённый огнестрельным оружием. Пол значения не играет
женщина никогда не простит обиды, даже если помирилась и сказала-прощаю. рано или поздно припомнит и тады ВИЛЫ тому
Не от пола зависит, а от сущности.
Мне кажется женщина-она злее, коварнее, и память у неё хорошая
Jlga
Оба хороши...
Женщина. Она непредсказуема и мстительная. Даже в Библии она первая согрешила.
Женщина
Если Вам в лесу (в тайге) повстречался человек (не зависимо от пола) . Помните - это самый страшный зверь.
А вот прозеркало в зоопарке - СУПЕР!!!!
Нет ответа.
Тёма Шепелев
да оба хороши
наверное мужчины
Нина Костенко
ты doberman кобель или сука? надо спрашивать так чтоб можно было ответить
Нет ничего страшнее мести ...женщины (склероз, забыла определение) И на минуточку: был хороший мульт на тему, кто без кого может вести хозяйство. (склероз, забыла название ). Сюжет: муж запарился с хозяйством в избе, жена улыбнулась на пашне солдату.
Мораль: женщина может привлечь для победы лучшего, наиболее подходящего, мужчину. Мужчина побеждает сам -- какой есть.
Тоже самое в ситуации прямой агрессии: только женщина может с милой улыбкой подойти к агрессору и.. . см. истории Олоферна и Юдифи, Самсона и Далилы, Марата и Кордо (склероз) . А думали, что богатыри. :) :) Ничего, завалили. Вы еще думаете, что герой? Завалим и Вас.. . :)
трансвеститы....
Женщина, она коварней, мужи лохи