Общество

Как вы думаете из - за какого конфликта возникнет 3 мировая , и кто начнет?

Только не надо Эйнштейновских пояснений и цитат))
кто бы ни начал- а победят китайцы....
Вероника Толстопятова
Лучший ответ
На ночь глядя да еще на святки.. . Ну что-нибудь бы повеселее спросил.
Олег Илюнгин
Только из-за Украинских правил русского языка
Алия Кумарова
я думаю США И ФРАНЦИЯ ИЛИ ИТАЛИЯ С ФРАНЦИЕЙ ПРОВ США
Пендоссия опять до кого нить доебёЦЦа
Ислам Халиков
3 мировая будет не из-за конфликта, а из-за перенаселения планеты.
- будут запущены вирусы (бактериологическое оружие) ,
- плохие погодные условия - град, ураганы, засуха - метеорологическое оружие (американцы со своими торнадо его давно испытывают, наши над парадом тучи разгоняют) ;
начнут американцы или китайцы.

танки, ракеты и прочее оружие неэффективны...
третья уже идёт из-за ресурсов на планете. И пока её ведёт сша без особого сопротивления от стран. у которых есть эти ресурсы
Все войны либо из-за бабосов, либо из-за баб, либо и-за водки, либо из-за жратвы, ну и на худой конец из-за земли
конфликт из за бабла я думаю, и опять же из-за власти, начнут хз кто, дкмаю америкосы
если иран и корея с ядерной программой не начудят, то я думаю и войны не будет
Третью мировую начнут, и очень скоро, российские чиновники своей тупостью, жадностью, подлостью и скотством. Кстати, многие их дети давно уже обосновались за бугром и возвращаться не собираются. К чему бы это?
Всё просто, перенаселение Земли, как следствие нехватка ресурсов. Оставшиеся ресурсы захватывают супер-державы, остальные страны недовольны. Вот и третья мировая.
Нинок
думаю она не возникнет.... по крайней мере этого постараются недопустить.... ибо все понимают, что с техникой существующей на сегодняшний день "крышка" будет всем...