Общество
Давно заметила на проекте такую особенность, (см.далее)
Девушки выставляют аватаром какую - нибудь красавицу, а на фото в её мире , себя , и как правило , это бывает очень не привлекательно, почему ?
думаю, изначально красавиц ставят чтоб заинтересовать:) ) а там, надеются, что настоящая она придется по душе больше
Ну хочется им быть красивыми, а Бог не дал. Будте снисходительны.)
White Wolf
уважаемый Тамерлан, да нет, я не со зла, просто не понятно и всё , ищу логику ..
может - дуры?
White Wolf
не хотелось бы никого оскорблять, понимаете , просто , психологически , это уже отталкивает,.. вот я - женщина,а сейчас глянула на подобног рода аватар и фоту, и появился такой вопрос , прошу прощения , может это кому то не приятно ..
Нехватало ещё здесь конкурс красоты устроить. Наоборот в жизни люди интересней и реальней. У всех своя личная жизнь, а аватарка -так для настроения.
А если наоборот, что скажите? Никакой особенности здесь нет. Обычно пользователь выбирает аватару которая нравится ему самому а не для того что бы кому нибудь понравиться, тем более на ОПС!
чисто индивидуально всё,не можете ведь вы людей заставить делать что они не хотят, ну хочется им так.. , на самом деле всё просто.., ни кто не прячется, здесь люди общаются не для того что бы завлекать.. , во всяком случаи я например, просто людям нравится общаться с интересными людьми, а если возникают какие то определённые у кого намерения, всё можно решить через личку, многие так и делают! !
я например сюда пришла с настоящей фото, потом был бзик сменила, теперь вот не могу вернуть обратно.. Рука не поднимается, кто меня знают, знают меня и в лицо! ! это тоже не мало важно!!
White Wolf
ещё бегаю, ищу, )) поновее !))
Ну не хочет кто-то себя сразу показывать.... Это - Его право!! !
Вообще-то, я не понимаю людей, которые прячутся за аватарками на своей личной страничке!! ! Тогда уж общайся только с теми, кто знает тебя в лицо!! !
Другое дело на проекте - вопросы-ответы.... Не каждый хочет, чтобы знакомые знали о его вопросах, мало ли какие проблемы у человека бывают...
Проверил вас-все чисто. Может тут они хотят казаться умнее? Вот мало кто свои лица выставлял просто так, помню только из-за НГ показали. Помню лицо Карусели и все
White Wolf
Я не выставляю своё лицо по многим причинам..
А какая разница какая аватара? Для друзей в Моём Мире есть моё настоящее фото! Кому доверяю, тот и смотрит!
White Wolf
Каруселька , милая, ты не поняла вопроса
специально аву покраше выбираю, заманиваю так ;-)
White Wolf
хорошо, но надо ж с учётом того выбирать, чтобы потом ,при сравнении с авой , вы были ничем не хуже, а может быть и лучше ..
аха. . называеццо - ловля на живца!!!.))) ) - чиста как в реале - стоит тока штукатурку смыть с девушки порой и куй рефлекторно падает..)))
А почему это вас напрягает?
White Wolf
меня это не напрягает, а удивляет, пытаюсь найти логику, вот представьте ,вы ставите на аватар какое то уродство , а потом , появляетесь сами , ну, эдак через месяцок, какая реакция будет у того , с кем вы общались..
Да, не берите вы в голову , просто от безделья спрашиваю, простите, всего доброго ..
Я не думаю так. Это же просто аваторка:))
Стремление быть лучше, чем есть свойственно любому человеку. Мне, например кажется, что аватарки отражают внутренюю, а не внешнюю сущность, так что...
это расстановка стимула и приоритета=)А вообще, каждый из нас красив по-своему, зачем нам чужие лица, шаблонные, после фотошопа, искусственные? Нас создали всех разными, индивидуальными, а мы не ценим...
точно дуры