Общество

люди режет глаз наша безграмотность! Что с этим делать?

Научитесь писать грамотно. Например, начните с себя.
Ирина Владимирова
Лучший ответ
печально
Катя Козлова
Идти на сайт филологов. Хотя можно и в пеший эротический тур
Юра Попков
Завязывайте Вы демонстрировать вашу не кому не нужную оценку отлично в графе русский язык.... Кстати у вас что то этого только один глаз режет или все таки более правильно написать что режет глаза?)))
Умение правильно, доходчиво и непримитивно выразить свою мысль здесь намного важнее, чем орфографическая, пунктуационная и стилистическая грамотность...
$!
$$$Lords$$$ !
Vera Tchermaschenceva Не совсем с вами согласна, потому что иногда не могу оценить непримитивную мысль в потоке орфографической, пунктуационной и стилистическая грамотность.безграмотности - нет желания через всё это продираться
Здесь всё правильно написано?
..."есть поговорка от сумы и от тюрьмы не зарекайся так и от этой боли тоже! просто кто-то когда-то прошел мимо, а самое главное что это были самые близкие люди Спасибо вам за вопрос" (Кавычки мои.)
всех не переучить
Пороть
Выколи второй глаз
Женя Сапон
БЕГИТЕ, ЖЕНЩИНЫ.

Бегите, женщины, спасайте генофонд
(райком Адама выселил из Рая) .
Рагозин, Жирик, ..чмо - такой "бомонд"
бывает только в обезьяньей стае.

"Любить по-русски" - коротать свой век
с придурком, выбирающим в парламент
шутов-мошенников? Не возгорится пламя
из словоблудья сталинских калек.

Свобода - не в законах, не в словах.. .
Свободы нет в больных совковских душах.
В стране рабов, предавших плод и прах,
не место ножкам (даже ...ножкам Буша) .

Где ножки, плечи, фраки, эполеты ...
Всё нынче в прошлом: и любовь, и честь.
Грядёт зима, сползает в слякоть лето ...
Летите, милые, пока возможность есть.
Бекзат Камбар
читать классиков, заглядывать в словарь
Андрей Чалых
Об этом уже позаботился Фурсенко!
Марина Котик
Учиться
Люди, режет глаза Ваша безграмотность! Учиться надо русскому языку.
Samal Mukasheva
Александр Коледёнков Сударыня! Нужно так:"Люди!Режет глаза ваша безграмотность!"
Александр Коледёнков Да,Вы правы..."Люди!!! Режет..."
Чтоб кого-то учить,нужно самому быть ангелом.
не абращать внемания на ашибки