Общество
Энергия: синдром стервозности?
у стервозности есть две стороны, как и у всего под этим солнцем
Алиса: Я вчера залезла в твою телефонную книгу на телефоне.
И увидела приблизительно такой список:
Ленка
Лена
Леночка с фирмы
Ленуся 2 комп слева
Ленка соседка
Ленка не подымать
Ленка не подымать никогда
Ленка ненавижу
...
Я не ревную, просто интересно под каким из имен я записана.
Postman: Алиса, прелесть моя, твое имя начинается на букву "А"!
И увидела приблизительно такой список:
Ленка
Лена
Леночка с фирмы
Ленуся 2 комп слева
Ленка соседка
Ленка не подымать
Ленка не подымать никогда
Ленка ненавижу
...
Может быть в чём то ты права....
иньское - это свиньское? хм!?
Может быть и так, но гораздо хуже стервы-тихушницы, которые гадят молча и из-под тишка :).
Синдром - неравнодушности! Кто же Вас, так достал?!
Энергия - жизненные силы, а стервозность это не лучший способ применения энергии. Стервозным людям не выбирать природу своей энергии, земная или небесная она будет (причина в культуре) . Почему Ян вскармливает активных и напористых женщин, возможно в отместку за мужиков что полегли на голубых фронтах.
Две стихии уравновесят друг друга, пара тройка молний и все встанет на круги своя
Я не очень с вами согласна. Стервозность есть абсолютно в каждой женщине, только она либо выражена ярко, либо замаскирована умно, вот и вся разница. Так что в тихих и неактивных женщинах бывает этой дряни даже побольше. Помните поговорку - в тихом омуте черти водятся.
Надеюсь это все такое не обо мне))))))) 0
Ой как то все заковыристо, стервозность женщин бич наших дней, а уж как оно там с инь и янь кто его знает.