Общество

Зачем нам пропагандируют и агрессивно навязывают людей с разными особенностями и синдромами?

Уже несколько лет в разных СМИ идет пропаганда и агрессивное навязывание людей с разными особенностями и синдромами. То особенные "супермодели" по подиуму ходят, на обложках модных журналов появляются. То солнечный мальчик на год стал лицом популярного бренда детского питания. То на ТВ агрессивно навязывается, что дети с синдромом могут жениться и рожать детей. Зачем все это?
Раньше в СССР был запрет на рождение детей такими людьми, да резко и жестоко это. Но я родилась в СССР и знаю, что люди с особенностями там особо не были популярны.
Зачем им создают популярность сейчас? Из-за толерантности и терпимости? Или какой-то заказ извне, типа плана Даллеса?
Может просто в век ГМО, радиации и радиоволн стало слишком много таких людей? Настолько много, что их уже не попрячешь, как например сиамских близнецов. А по прогнозам учёных будет ещё больше. Поэтому по необходимости наступает момент готовить основательный фундамент для их социализации, тем более если подобные люди завелись среди детей влиятельных в медиа персон. Экономике теперь больше нужен потребитель, нежели производитель - а "солнечные" как раз идеальные потребители (особенно если на чьём-то содержании) - что тоже на руку системе.
P.S. К 2040-му году жду очередную экранизацию "Трёх мушкетёров", где уже будет не просто Портос-негр, а ещё и как раз Атос с синдромом Дауна, и трансгендер Арамис, и бодимодифицированный татуированный Д'Артаньян с огромными тоннелями и чем-то ещё новомодно-фриковым
Влад Демахин
Лучший ответ
Андрей Кунахов Песец полный... :(
Чтобы люди были добрее и не судили других за их ососбенности.
Андрей
Сергей Яковлев Зачем тогда фото такого ребенка на баночку с детским питанием помещать? Для людской доброты и сочувствия?
Это новая игрушка масонов.
Сначала ниггеров и прочих цветных людям на шею усадили, пидоров оттолерастили, теперь эра уродов подошла :(((
Андрей Кунахов
Автору
далеко НЕ секрет, что уродцы рождаются по техногенным причинам...
Несчастные родители - НЕ знали, что некая бетонная плита/стена - фонила...

Монголы - чрезвычайно возмущаются когда видят рекламу цирковых выступлений карликов.
есть такое понятие - милосердие...
А. Б.
Сергей Яковлев Милосердие делается тайно, не пропагандируя это на весь мир. Добрые дела с пафосом? Это уже не добрые дела. Просто когда я росла, во всем большом микрорайоне городка в Кемеровской области не было ни одного ребенка с особенностями. Ни в детском саду, ни в школе, ни на детской площадке.
Сейчас все выпячивают данных людей. Особенно старается одна известная мать. Даже психологию создала, типа дети-инопланетяне и под них надо подстраиваться, а не их под мир подстраивать. Но мир жесток. Мамы не будет, куда пойдет особенный ребенок, кому будет нужен?
Намекают чтобы все были такими
Matin Makhmadshoev
путинократия = деградация. Общество посредственностей, ни одного таланта или гения за 20лет не появилось ни в одной области.
Борис Гаганов
Чтобы навязать СМИ-стереотипы, потыкая им, чтобы мы не имели чего-то своего
Alexey Svet
вы даже нормально вопрос сформулировать не можете
вы походу не в теме. о чём с вами вообще говорить
Сергей Яковлев Почему не в теме. Стараюсь сформулировать так, чтобы вопрос на проекте остался. Сейчас неугодные комментарии по поводу людей и детей с особенностями и синдромами удаляют десятками.