Общество

Добавить остроты ощущениям - это типа,кетчуп чили.Или как?Или как обычно куда?

Мне кажется, что эту проблему каждый решает по-своему: кто-то не перчит, и не солит (потому что это вредно для здоровья), а кто-то сверху кетчупа кладёт горчичку! Вот уж правда-сколько людей, столько и мнений!
Эльвира Гилязова
Лучший ответ
Ну если ощущения сравнивать с пищей то всё зависит от вкуса ведь так и говорят специи, соль, добавить по вкусу.
Юлия Блинова
А я слышала что острота вредна для здоровья! А острые углы и предметы для жизни!
Не-а, это, скорее, адреналинчик в кровь.)))
А/
Александр ///
Нужно и в пресности изюминку искать))
Типа обострять (выяснять их почаще) отношения, вплеснуть адреналина...
Алена Терец
Но у нас же не только чувство вкуса? ! Маловато будет одного лишь "Чили", хотелось бы и авантюры, и опасности, и чувства риска... ( а может быть и чужого мужа украсть на часик - больше не надо!!! )
Вот так, как обычно.
Надежда Обадэ (Митенева) Ннннндддааа,вот уж пожалеешь,
шо ничейный муж.
Рад приветствовать:-))))))))))))
Если вкусовым - то добавить перца, если межличностным - то то добавить интригу
Согласен С Лорой! Только опасность и (или) дефицит времени, придают чувствам остроту... Например внезапный приход законного супруга (супруги).... или завтрак перед уходом на работу)))))))
Слава Соловьёв
можно заменить иглоукалыванием не у проффисионала...
Тамара
Угу, все ощущения на КОНЧИКЕ... языка: -)
Это, типа, рыба фугу: -)))
Эт кому как .по молодости как то смазал презерватив снаружи вьетнамским бальзамом, змеиной мазью, и ещё поперчил .. Попробуй только даме не говори
~~
~~~Lesbek~~~ ~~~Abuov~~~
Артем Гусейнов Только идиот может так поступить!!!!
Тамара ты почто животину мучаешь, изВерГ?
иили как) )
остроту ощущениям придает только опасность, а соус чили - всего лишь отсутствие утонченного вкуса...))
Попробуй после всех предложенных специй еще нырнуть в прорубь при наших Сибирских морозах. Ощущение непередаваемое....
Broken Angel Broken Angel
кетчуп
@S
@ij@m@l Sh@bd@nbek Kyzy
идейка неполохая. . ))) если конечно добавить куда и как..) ) и сколько нужно..))
Вера Кокоулина ну невсегда же использовать только горчицу и скипидар..))
Кетчуп - слабовато!! ! Лучше - красный перчик - целиком!!!
Erbol Turebekov
лучше хрену!
Надежда Обадэ (Митенева) Привязать!
Рад приветствовать:-)))))))))))