Общество
как вам такая позиция, девочнки?))) ответ одного ответчика))
Че вы дебилов всяких слушаете! ? Мало ли какая у него позиция на счет женщин! Он говорит так, а вы ему, мол, а роль мужика в поле картошку пахать, вагоны разгружать, строить.. . А то иж чего захотел - целый день лежать с раздвинутыми ногами и ждать когда он види ли ЗАХОЧЕТ! Ничего так просто все равно не достается, даже чтоб ноги раздвинуть он должен хотя бы что то сделать!! ! ПРИДУРОК одним словом
Что можно сказать, хам. Типичная мужская точка зрения- я твой господин, а ты раба моя. К сожалению многие женщины тоже так считают. Особенно если зависят от мужчин материально.
Дикий народ, горци.
Ты ни савсем прав.
Я например. свою инагда ни очинь панимаю с первого раза.
вот прикинь:
Тут на неделе ей грю: "На рыблю в выхи поеду. "
Она: "Достал уже с этой рыблей, лучше б охотой занялся, мясо было б, кабанчег, зайчег там типа… "
Я: "Знаешь, была мысль такая типа, но очинь много надо: ружо, сейф жилезный, менты, разрешения, справки. "
Она: "А накуй так сложно всё?"
Я: "Ну панимаешь, это всё-таки оружие, которое убивает ващета. "
Она: "!?!?Ну тада надо ружо купить, которое шприцами стреляет. "
Я: "Нахуа?? "
Она: "Ну, выстрелил, усыпил. А ПАТОМ НОЖИКОМ ЗАТЫКАЛ… "
Писссеццц…
Я акуел сначала канкретна, падумал патом и чють ни убил.. .
вот прикинь:
Она: "А накуй так сложно всё?"
Я: "Нахуа?? "
Писссеццц…
Что-то общее с Тарасом Бульбой. Не мужское дело картошку копать..
Таким надо тяжелым довоенным чугунным утюгом, который угольками топится, бить промеж рогов. Пусть приходит ко мне) ) У меня такой есть)
А если честно, то пусть он себе такую попробует найти, рабыню) ) Аххаха!!
Каких же придурков родила Россия!
Да, Вам, питерским кремлёвцам, гореть в аду!
Бред неудовлетворенного и неустроенного мужика. Больше харахорится.
Мнение какого-то ненормального
вобще-то у дибильности нет национальности!
Это я не с тобой Ученичок говорю, у тебя ведь нет полей для комментария, это предыдущему труднопроизносимому кремлевскому НЕпоклоннику.
Мне плевать на то, что некоторые люди немного идиоты...
спермотоксикоз в крайнем своём проявлении, лечится онанизмом.
для дураков повторяю ещё раз: БАБЫ ДУРЫ позволяют мужикам их выбирать, после того как они (бабы) решат иметь от этого мужика детей или нет
ne dumaju, dumaju 4to vo sem dolzhno byt' ravnopravie :)
Я с ним в чем то согласен!
надо сообщать это на первом свидании. ни одна женщина не сможет устоять и отдастся мгновенно.