Общество
Мир ждет твоего приказа, а ты чего теряешься?
Nowhere man, please listen You don't know what you're missing Nowhere man the world is at your command Потерянный человек, послушай Ты не знаешь что теряешь Мир ждёт твоего приказа Воинское "at Your command, Sir" = в вашем распоряжении
А потом отвечать за то, что наприказываю. Мир меня еще подождет. -))
Фабрики - рабочим, земля - крестьянам, миру - мир!
Почту, телеграф, телефон уже взяли? )
Курс на коллективизицию и индустриализацию?!))))
Начался бред глупцов точно 90% россиян дебилов
По Стойке СМИРНО .
Александр Акашин

На каждый приказ найдётся другой, прикАзнее...
Та мы и так все живем по приказу! Не верим! Не боимся! Не просим!
При всём желании не могу себя считать потерянным человеком! Да и какой кайф в рождении приказов в стране, где на эти приказы (как и на любые другие) "кладут с пробором"?
Да ну.. . Сначала отдай приказ, потом проверь его исполнение, потом внеси необходимые дополнения. Мороки много.
Цель США! Изо всех средств вооружения пли по мировому злу!
упал отжался, встал, опять упал .отжался
Подождёт.
У меня сегодня большая стирка.
и правда - сё это Я .?!)))))
Если бы всё было так просто.... то многое было бы по-другому.
Кто-то не поймет, потом всю жизнь расхлебывать. Пусть это делают те, кому по статусу положено, а мы подумаем: Выполнять ли его приказ?
смирно
Вольно! :D
Многих таких дураков история ПОМНИТ !!!
народ расслабься. .
меня кто нибудь слышит?
а если нет-чего я разошелся?
а если-да?
народ расслабься..!!
меня кто нибудь слышит?
а если нет-чего я разошелся?
а если-да?
народ расслабься..!!
Позитивно-негативно-за-балльно! =)
А я не приказываю!
ПРиказывают в армии, а я - пацифист
Хорошо, тогда всем упор лежа принять! И отжиматься, пока дурь из головы не вылетит!
Мир не ждет приказов! он самостоятелен. и не зависит не от кого и чего, мир меняется постоянно!
Алексей Саитов
Неужели и от Тебя не зависит? И как только ты с этим живёшь...
Вольно!