Общество

Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране, какой будет твой первый приказ или закон?

Расстрельный список...
Ирина Мизонова
Лучший ответ
А на хрена она мне, абсолютная власть? У меня и без нее голова каждый день болит
разогнать думу.
При мне все будет как при матушке.
Дима Прищепин
Самый первый-запустить на полную мощь все патронные и заводы по производству пулеметных стволов, чтоб после второго приказа небыло недостатка ни в патронах ни в отгоревших стволах.
Вопрос для дураков? Этого не может быть потому что не может быть .Восстановлю суверенитет государства нашего .Как думаете получится ?
Павел Саковец
В такой маловероятной ситуации? Для начала подпишу список неугодных лиц для физического устранения! Затем дополню оный списком недовольных первым приказом!
Затем.. .
По такому точно сюжету развивается ЛЮБАЯ власть на всех континентах и во всех странах!
Мои пять Михаилу за честный ответ!
Damian Svet
Восстановление конституции СССР, в редакции до Горбачева и буде чудо. Правда надо будет ввести жёсткую диктатуру, чтобы перестройка не повторилась.
Вова Ульянов
Сниму депутатскую неприкосновенность.... и все депутаты вместо курортов будут ездить на Колыму, лес валить... хоть какае-то будет польза от них...
Сергей Морозов
всех девушек на панель
Виктор Федюшко
налоговая реформа
Дмитрий Черныш
Наливай!
Вова Баснин
Пожалуй, промолчу, до лучших времен.
Создать питомники для бездомных животных
Повысить зарплаты
Обеспечивать работой молодых специалистов
Отправить восвояси всех людей другой национальности
Не давать права (на машину) тем, кто их однажды лишился
смертная казнь.
Интересно, откуда Я возьмёт большие бюджетные средства, на увеличение зарплаты всем? Для начала надо будет налоги существенно поднимать, всех воров бюджета под расстрел, акцизы на алкоголь и сигареты увеличивать в разы. Оптимизировать бюрократический аппарат.
Александр С.