Общество

Вы верите в торжество справедливости?

В это только и остаётся верить!
Слава Черный
Лучший ответ
Верю, в ее.. . высокую вероятность...
Кф Тоо Сей-Нар
Ахха! Токо если я займусь этой справедливостью
Сергей *********
Очень ХОЧУ верить.
Только после смерти!
Верю.. . Особенно, если справедливость торжествует мне на благо...)))
Антон Нилов
Безусловно! Если нет этой веры, то это не жизнь, а бесконечная каторга ((((
конечно) ) а как иначе --все препоны прошли - и квартиру получили, и с первого раза забеременнели во время - и все в норме) а враги -имеют инвалида детства, и в коммуналке живут ---а склько гадостей говорили про нас ----а вот и справедливость))) ) теперь с дома где сами жили и считали своим -нам денюжки несут)))) ) тут больше и не нужно слов!!
Жанна Павлова
непременно в нее нужно верить, как-бы это не противоречило реальности. мне например эта вера придает жизненного тонуса.
Ерлан Ииии
Каждый сам может проявлять справедливость в жизни. И тогда верить в это не надо. Достаточно прилагать усилия.
Смешно! Особенно в РФ!
Юлия Савенкова
Особенно в силу орудия справедливости. . Оно всегда такое непредсказуемое...
Аня Семинога
Александра Остапьюк Доброй ночи, роднулечка)))
Нет, так как вряд ли такое возможно. Каждый видит справедливость по-своему.
Калимов Руслан
А то как же! Мы вообще верим в летающие тарелочки, Лох Нес, в вечный рай на земле и прочую фигню
Ага, Басманном суде))))))))))
Lesya Proyavchenko
Очень хочется верить!
С[
Сastiel [Angels]
даже через несколько поколений. С. Лазарев об этом пишет.
справедливость можно найти только в словаре
Увы! Слишком много негативных примеров.
Да. Много раз видела, как она торжествует. Хотя наталкивается на множество препятствий, которые часто возводятся теми, с кем поступили несправедливо.
да верю на все 100 процентов и оно скоро наступит, но не с помощью людей.
Андрей Юхник
Да, и ее вершит кто-то сверху, независимо от нас!
Так что награда найдет своего героя, а кара небесная настигнет, если есть за что.
ага, каждый день)