Общество

Вы верите в торжество закона ?

Его нет нигде. Ни в одной стране мира. Т. н. например, в той же Америке богатый может нанять блистательного адвоката, а бедный этой возможности лишен. Это равенство перед законом? Это его торжество?
Нинель Петракова
Лучший ответ
Только не в нашей стране.
Как там в детской сказке: верю всякому зверю, а тебе, ежу, погожу...
Верю, но не у нас. Да и у них частенько решает счёт в банке.
Vasil Ridkodyb
А вы во 2е пришествие жидов?
Я верю, что к этому нужно стремиться.
Тимофей Котов
Пятьдесят/пятьдесят
в торжество себя я верю...
во первых нет такого закона который запрещает вам носить оружие. закон всемирого тяготения. природе до лампочки вооружен или не вооружен. исчезнет земля в резултате ядерной войны или нет. материя не исчезает. за место одной звезды образуется новая. и все. то что мы понимаем как закон таковым не является это правила игры .в америке одни у нас россия другие. и к закону отношения не имеют. понятие закон позаимствовали юристы. для устрашения быдла. населения. вы просите не изменить закон. закон всемирного тяготения не изменишь. а правила игры изменишь. рабоче крестьянское право кто сочинил безграмотные крестьяне рабочие сталин хрущев кукарекал под столом. нет юристы. юристы и навязали нам веру в то что оружие не льзя давать быдлу. христос. у нас вера в то что его распяли. в риме было римское право. нахрена риму христос. который не выступал против рима. а против синдреона. то есть рим не казнил христа. мы верим в литературного героя. но юристы изучают римское право поддерживают сказку о том что рим казнил христа. ни один юрист не выступил против того что по римскому праву такая казнь невозможна. так и здесь эти юристы поддерживают миф о вреде оружия для населения и библию
закон нет такого понятия в природе.
Veter Nosurname
Закона--да, справедливости--нет.
не смешите копыта моего коня.
Фран Каваллини
случается
H I K O- Kolyan
нет