Общество
Войти в чужое положение проще, чем выйти из своего? )))
доброй ночи!)
Ну.... а ведь на самом то деле в своё положение войти сложнее.... ведь ты в нём уже находишься, а стало быть снаружи оценить его не можешь... .
Вода легко принимает форму бутылки.... но всё равно думает что она - океан....
Истинно глаголиш.
Штирлиц вошёл в положение радистки Кэт. Потом вышел, поставил её в новое положение, и опять вошёл.
Ну иногда в такое положение встанешь что
многим и не снилось.. . Так что - верно сказано. )
Увы...
Намного проще.. .
Вот именно, что объективности в оценке собственного положения частенько маловато.. .
Между тем, как разрешить сложную ситуацию другого человека иногда оказывается легче. Прямо парадокс какой-то.. . Конечно, способы решения для другого будут исходить из собственного опыта, который вполне может оказаться неподходящим в этой ситуации, но взгляд со стороны порой - великое дело!. .
Хотя, казалось бы, кого, как не себя, знать лучше?. . Ан нет. И в дебрях собственных так часто можно плутать в то время, как выход и понимание причин будут лежать на поверхности...
Павел Бажанов
ну....всегда же интереснее плутать и путешествовать в компании с понимающим и желательно весёлым другом))....даже в собственных дебрях))
добрый вечер, солнце!)...спасибо)
Проще войти, да это ещё - из? Бывает и так и едак, ведь нельзя понять морального урода ( маньяка, убийцу и т. п. ) А из своего - постараться выйти с минимальными потерями . ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ.
конечно проще.