Общество

Почему работодатели не хотят войти в положение простого работника?

Работаю распространителем рекламы по почтовым яшикам. Работой дорожу-получаю 7-8 тыс. и содержу всю семью Однажды,вы помните,когда был дождь,я промок и выбросил всю рекламу (15 кг) в мусоный контейнер Один ублюдок это заметил и рассказал шефу Теперь шеф с меня хочет получить компенсацию за не проданный рекламный товар. Я говорю,что эту рекламу жители не читают а выбрасывают -только уборщикам лишняя работа Короче,КАК МНЕ ОТМАЗАТЬСЯ?
Анара Эсова
Реклама, это хорошие и бесплатные дрова в печку. Баньку топим рекламой, очень хорошо. Не выбрасывайте, мне все соседи отдают.
Лариса Дьячкова
Лучший ответ
потому, что это будет им дорого стоить. не стоит хозяину убытки делать. а вот сексоту бы поймать....
Юрий Колмаков
Анара Эсова Вы когда нибудь читаете рекламу из почт ящика
Я лично свою рекламу перекладываю в соседский ящик!

я сексота поймал в тот же день,он ткнул мне кулаком в живот,а я ударил его ногой между (ну сами понимаете ,где яйца)
он сказал.что я оферист,а я сказал,что он предатель рабочего класса!
Анара Эсова мадам,Вы почему не комментируете ситуацию?
не нужно было выбрасывать чужие деньги в мусор
Юлия Сукач
фрол ты случайно не трол? 7-8 тыщ содержит семью)))))))))))))
*... Tany ...*
Если начальник козел, то не получится отмазаться...
Анара Эсова меня конкретно предал тот чувак
он сфотал всю рекламу и меня со спины
Многие работодатели вышли из работников и знают все уловки. А если напартачил, то НИКОГДА не сознавайся, только глухой отказ. В крайнем случае молчанка. Меня давно один "бывалый" научил и помогает. Иногда удавалось "топить" даже тех, кто прав. Ну, а ежели конкретно обосрался - то честно отработай "косяк", деньги потеряешь, а имя сохранишь.
Милена Кулеба
Анара Эсова меня конкретно предао тот чувак
он сфотал всю рекламу и меня со спины
Не зли!!!!
Сергей Бородин
он сфотал всю рекламу и меня со спины
скажи что бумага испортилась и склеилась
Akela_Jazz Akunov
Надо отработать.
а что скажет семья, если он войдет в твою положению?
отмазка самая простая: скажи ему, что готовишь супер вариант рекламы, от которой все жители тащиться будут!
а сейчас приступай и найди подходящий сайт в инете.
а СЕМЬЕ скажи ПУСТЬ не ПЕЧАЛИТСЯ....
зря вы потвердили, что рекламу выбросили, надо было отпираться до последнего, а теперь нажимайте на то, что это было в первый и последний раз и больше не повторится
Отправь начальника в черепно-лицевую хирургию! Начальства блять развелось!
Да вы что охренели!!!! Когда это поработитель входил в положение порабощённого???! Пока эту тварь не поставишь раком и не вгонишь в его задницу и до макушки осиновый кол - эта сука ничего не поймёт!!!
Тамара Гац
Анара Эсова спасибо,что посучовствовали
Скажи что они промокли краска потекла и чтоб не измазаться я выбросил его) И хотел вам сказать но кто то оказался быстрее или отроботай
Gheorghe Marchitan
он сфотал всю рекламу и меня со спины