Общество

Положение простых людей что в Казахстане, что в России примерно одинаковое. Так почему у них бунтуют?

Оказывается у нормальных людей преступная власть вызывает отторжение, а не всенародную любовь. У них нет правила "если не выродок, то нас не будет"
Аня Начина
Лучший ответ
Где бунтуют в Казахстане?
Лора Чайка
Я вот не понял почему украинцы не бастуют. Как они хвалятся у них уровень жизни как в России
Андрей Полуков Видимо на газ цены ниже, чем в Казахстане.
Александр Бусыгин У них минималка и то в два раза выше а цены ниже.
не одинаковое. Больше мозгов в России.
Cerge Pogosyan
переворот готовил министр безопасности
Сергей Азаров
Так мамбеты потому что из аулов бунтовали за право получить кассеты с купюрами из банкоматов.
Revaz Kokhodze Я с мамой недавно рассуждал насчет мародёров. Это от людей зависит. Что думаете у нас воровать не пойдут, пойдут. Мама даже за моего отца не уверена была, хотя он не наркоман и не уголовник :) И В Америке пойдут и в Бразилии, да хоть где. Я вот так не могу, да я может лентяй, но как я могу чужое взять, мама моя тоже не такая, сестра, бабушка была.. Но я уверен что воровать пойдут многие ладн ие кто при деньгах, много наглых людей, которые любят халяву. А про мамбетов и прочих я уж молчу
Там дикари и националисты. А насчёт бунтовать, наши я думаю тоже устали терпеть. По крайней мере я все чаще такое слышу...
У них ещё мозги остались.
Восток - дело тонкое...
Анна Шибаева
Там много больше молодёжи предполагает жить чем у нас.
В Казахстане прямые генетически потомки тех ребят которые имели нас 300 лет и в хвост и в гриву )) возможно имели бы до сих пор если бы не начались их клановые разборки, эх щас у ватников заполыхает ! ))
Елена Овсеенко
Бандеру дуже любблятть.
Йа Печенько
Там клановая система. Один клан получил власть и хапает богатства, то и другим так же хочется. Главы кланов сказали выйти на улицы, подчинённые безропотно выполняют приказ. При такой системе, революций не бывает, бывает лишь передел собственности и захват власти, но только в шкурных интересах одного или нескольких кланов.
my
myra.minsk
задолбало, молотом по башне вечная нехватка и долги, проще ногами малость пошевелить и пробздеться.
Да фиг знает...
 Neobad  Neobad
баи власть делят. а остальное ширма
Мозги есть у них
Ир
Иришка
В Казахстане для людей ещё было нормально, пока они к таёжному союзу не приложились
Теперь их прессуют на равне с нами.