Общество

Атеист вообще что ли ни во что не верит?

Он верит и надеется только на себя, соответственно, не пеняет никому и не плошает..; -))
Николай Лаца
Лучший ответ
верю, что ни во что НЕ верю!
Иван Крицкий
Настоящих атеистов еще поискать надо. Например, мусульмане не верят в христианского бога - они тоже атеисты? )
Maulen Kz
Айгуль Бикметова для себя ,да!
и теист и атеист, лицемеры!
Марина Пінчук
Видимо парень делом занят и верит только в себя
если атеиста припрет, то он может стать самым верующим. Вспомните слова одной из песенок "не бывает атеистов в окопе под огнем"
Alexander Puhov
как раз нет. Атеист ВЕРИТ в то, что Бога нет, т. к. доказательств небытия Бога нет.
Maulen Kz Тогда христианин верит в то, что Летающего Макаронного Монстра нет )
verit, v svetloe buduwee kommunizma!
Он может верить в себя или во всемогущество науки
смотря какой сорт атеизма )))
атеист по мусалмански кафири а по христянском не знаю ну про них толка могу сказат что они не правилном путе Аллах Бога надо верит без вера жить это не жизн проста не слов про них сказат ты забуд их и вер бога аллаха как хочеш од 1 один и он бог аллах у нас всех верующий пусть он поможет тебя и всем Амин !
Совсем ни во что не верить невозможно. Верят, конечно, только ни в бога.
Митя Ли
некоторые религии всё же характеризуются как атеистические из-за отсутствия в них веры в персонифицированного бога
Да. Я ни во что не верю, просто считаю что религий слишком много и каждая считает себя единственной верной, но все правы быть не могут, так что думаю какая разница что там да как, живу и ладно.
A_
Avon ___
Я атеистка.. . верю в науку и в себя х) Если в смысле бога/дьявола - сомневаюсь что они существуют. Инопланетяне другое дело))
Алтынай Сатинбаева Если сомневаетесь в существовании бога, то вы не атеист, а агностик. Атеист не сомневается, а верит в то, что бога нет.