Очень, на самом деле, сложный вопрос. Одно могу сказать точно - Вы правы, если радуетесь. Но причина тут для гордости, по-моему, не в том, что он идёт в армию, а в том, что он не идёт на поводу у досужих рассуждений, имеет свою точку зрения, сам решает, что ему нужно, и делает это.
А на счёт армии.. . Одновременно не согласен с теми, кто огульно хаит её, так и с теми, кто каким-либо образом связывает становление мужчины и службу в армии.
В любом случае, желаю Вашему сыну не разочароваться в своём выборе.
Общество
Люди сын в армию уходит,сам без принуждения.Знакомые мои у виска крутят,говорят,а ты то что?А я рад!Неужели не прав?
Сейчас для Вас главное другое... Главное-что бы вернулся не хуже чем уходит... Армии у нас увы нет.. БАЛАГАН... Традиции похерены, спецов не осталось, только амбиции кутюрье родить новую форму одежды, но главное ведь-содержание... Удачи Вам и вашему сыну!!!
конечно.. жилплощадь освобождается...
Сын - молодец. И вы, что воспитали мужика....
Ну если у тебя сын больше не на что не годен... То армия самое оно... Нечего сидеть на шее у родителей, пусть деды научат его сортир зубной щеткой драить и портянки стирать. Хоть поймет, что делали для него родители
Марина Воронкова
точно!..:-)...в казарме за джититами надо же кому то говно подтирать и офицерам надо же кем то командовать..:-)...приветик!..:-)))
#стас Грейс|*
Ну я служу в армии - что дальше? Портянок не носил никогда, сортир руками не трогал. Чего ещё страшного сочините?
Правильно крутят.
Сохрани его Господь. Спасибо тем кто не забыл что такое долг.
у меня пока сына нет, не знаю как бы я реагировала на родное чадо, но вообще-то считаю, что каждый настоящий мужчина должен послужить в армии-это прежде всего ему самому надо, для самостоятельности дальнейшей..
Через год будет видно, кто прав.
Прав! Хорошего сына воспитали.
ну яблочко от яблони недалеко видно упало.... некоторые обожают ходить с грязной жопой.. гнилыми вываливающимися зубами и работать бесплатно за песдюли.... это же счастье!... только потом в случае чего не плачте..: -)..мне лично баранов таких уже даже не жалко..: -)..
Санек Николаев
От такого убожества как Вы иного и не ожидалось.
Цявкун Наталья
Внучек....вот опять ты за свое...Не поймут нас...
Значит, он уверен в себе, что не может не радовать.
УСПЕХОВ ЕМУ И ВАМ!
вернется целым - здоровым - вот тогда радуйся.
а пока готовь посылки, теплые носки. да взятки чтоб в отпуск отпускали.
риск - вообще благородное дело - только вот ставочки тут высоковаты.
Браво твоему сыну - мужчину вырастил !
Отсутствие военного билета - повод для отказа в некоторых видах работы. Так что это нормально. Пацан думает о будущем
Крутят, так как сейчас все боятся армии. Дедовщина и прочее. Армия сейчас не воспитывает. Конечно это не поголовно, если в нормальную часть попадет, то нормально все.
ну и правильно что идет. мужик хоть растет. а то сейчас не пойми что....
Один мой знакомый, когда увидил как радуется его сын, что служить теперь ему 1 год, сказал-Не радуйся я пойду военкому взятку дам, что бы тебя на два года забрали. А вообще сейчас все рвуться в армию потому что служить год и ни кто не знает что потом будет.
Мужчина вырос у Вас
Да пусть уголь разгружает и дачи строит генералам, жалко чтоли.... Из автомата стрелять учить, больно дорого для русской армии ..Сам служил и знаю что это.. За срок службы одна пуля из калаша, и две из макара за 2 года, пипец... Вот и думай...
Валерий Фадеев
Да,зато узнал,как тебя любит Родина-мать и родная мамка,однополый коллектив тоже научил отстаивать свое"Я"
Похвально!
И Вы и Ваш сын - мужчины. А те кто от армии косит - мужчинки-дегенераты.
Фёдор Дементьев
А как же назвать тех, кто всех гребёт под одну гребёнку?
переживать вам положено - вы отец ; отслужит и вернётся
Прально, пускай идёт. В армии без солдат - бардак и коррупция
Молодец! Умный, здравомыслящий человек стал!! ! Тем более на год, не успеете соскучиться, а он уже вернулся!! ! :-)
почему же не прав? если сам этого хочет, пусть служит тем более всего год
умный умный, а если сержантик далбаёб будет? Он то мужык но армия сейчас не та которая была когда отец служил! так что все правы и те кто хвалит и те кто у виска крутят !