Общество

А что вы чувствовали, когда у вас сыновья в армию уходили? Если есть тут такие...

Нормально. Он всегда знал, что пойдёт служить и к этому был готов и морально и физически. Я не плакал, конечно, но всё-равно, грусть присутствовала. Двадцать лет ребёнок под боком, а тут на целый год. Да сейчас проще, чем нам было. По началу звонил почти каждый день, теперь уже привык (4 месяца служит) , так уже раз в неделю. Я, конечно, ругаю, но сам знаю, каждый день одно и то-же, поговорить-то по сути не о чем. Я сам-то отслужив полгода-год вообще домой раз в два месяца писал. Второй (13 лет) тоже собирается служить.
Faruh ........
Лучший ответ
У меня деффки только рождались.
Кто говорит ювелир - кто бракодел.
=)
Яков Гуляев оказывается, тот у кого рождаются в основном, девочки, СИЛЁН очень))
дело в том, что Чтобы родилась девочка, спермотозойду с набором У очень нужно постараться....
Жаль было расставаться.. . Но грела мысль, что это всего лишь на один год - потому отпустила его спокойно. Сказал, чтоб не провожала. Так я его и не проводила - ушел в военкомат сам, добрался туда.. . А потом и я туда же подошла. Он был рад, конечно! Но я не ревела - наоборот, улыбалась. И сынок тоже улыбался. Дети же чувствуют настроение родителей - и оно им передаётся. Пусть даже и взрослые уже дети.. .

Кроме того, я молилась за сына, пока он был в армии. Вернулся уже. Всё в порядке. Слава Богу!! !

Вот и Вы так молитесь:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу Твою (Ваше имя) . Господи, в милостивой власти Твоей чадо мое, раб Твой (его имя) , помилуй и спаси его, Имени Твоего ради. Господи, прости ему все согрешения вольные и невольные, совершенные им пред Тобою. Господи, настави его на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани его силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради его от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели его от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи его душевные страдания. Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими его начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы, здрава и благополучна возврати его в родительский дом. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (Ваше имя) , родительское благословение на чадо мое (его имя) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

Если что-то непонятно, спрашивайте в личку.
Artem Egorenchev
Вера Бочкарёва Спасибо вам)
Мой вот тоже настоял, чтоб не провожала, сам поехал. Сижу вот уже два часа реву. Тоже греет, что всего год...
Я чувствовал, что пацан вступает во взрослую жизнь и вернется мужчиной. так оно и случилось.
Лехче наверно 70.000тыс. руб. отдать....
Игорь Петров
Татьяна Бахаева Так поступает истинный патриот современной россии.
Моя сестра с мужем тоже служили вместе с ним своим сыном.. Каждый день туда ездили на КПП торчали. А потом на каждый выходной выкупали его (отпускали домой) . Год служил в Украине. Второй сын не служил высшее с военной кафедрой закончил (может не так пишу). Офицеры в основном скоты. Это мягко сказано. ИМХО.
Гордость..
* * ...djоker...
У меня не служил, закончил ВУЗ с военной кафедрой, но настроение такое, если надо, то пойду, прятаться не буду! И я уверен, что пойдёт и отслужит!
Faruh ........ Так и нужно воспитывать пацанов. Респект.