Общество

Почему при плановой экономике и производство развивалось и металлолом выбрасывали, а при рыночной всё наоборот?

Читала, что на Западе производители всерьез заговорили о плановой экономике. Видимо, не так уж все плохо было при Союзе, как в этом стараются нас убедить прожженые либеральчики.
. [ Чёткая ] [ Id192129597 ]
Лучший ответ
Тогда был другой порядок....
да развели всех с этим рынком. . скоро обратно плановую экономику строить будем.. последнии события показали что без помощи государств многие развитые экономики уже перестали бы существовать...
Жека Цой
Даже полярный медведь, и тот понимает больше и правильней, чем гомо эрэктус СигизМУД Иванович. По А\М -му показателю мерить благополучность страны по меньшей мере, глупо, а по большей мере вредительски ( жонглировать цифрами .как правило занятие фокусников. напёрсточников, цыган и шантажистов) . Ещё один оппортунист (от слова " ФАС!. Апорт! " "Ату! "),сами дадите себе определение? Или ещё приведу пример: Оказывается это нам кажется, что мы жили в стране с порядком, экономикой и ростом, потому что мы были молодыми-вот подрывники! Мы же жили не в отрыве от предыдущих и последующих поколений, а одновременно 5 поколений. И все говорим в один голос, и те. кому тогда было15,и 45, и 60 и 90. (мы это говорим уже 25 лет, а чету Никитиных спросить, сколько они получили серебренников за свои "голубые фонтаны",которые тиражируют на всех станциях с утра до вечера.!)
Чемпион Курчума По Борьбе Красавчик Из К мадам блонди мне идет шестой десяток.. и я знаю произвоство мало этого я на нем работаю и работал.. а ты видно нет.. так вот восемдесят процентов промышлености нашей далало феерверки для военки тоесть танки ракеты снаряды и прочую галиматью от которой просто небыло толку а только убытки а что говорит блонди без мозгов совсем это именно никому неинтересно.. могу раскладку дать и по жилью и по количеству дорог и просто по покупательной способности зарплат.. и про абразование могу сказать средним нашим дипломом можно было и тогда и сейчас смело подтирать опу .. ну я говорю если попадаешь туда тобиш на запад.. а что до здравохранения то на одну деревню один шприц и банка зеленки.. да лан блонди иди отдыхай..))
Бакчиев Сталбек Во, завернула! Уважаю! Круто, хоть ничего и не понял.
глухов что развилось то? ? товаров промышленых было в ссср супер мало, вот тебе о развитии форда форд с начала девятисотых годов стоил четыре зарплаты квалифицированого рабочего и к 1926 году дошел до выпуска одного милиона автомобилей в год.. . жигуль стоил пятдесят зарплат квалифицированого рабочего и до выпуска одного милиона в год недошел и сейчас да и по качеству эти два автомобиля трудно сравнивать. . а средний форд досихпор стоит четыре зарплаты квалифицированого рабочего правда амеровского. .
то я к чему ну нечего в основном разваливать было..
Олег Белов
Константин Пожаров К середине прошлого века рост промышленного производства в СССР превысил аналогичный показатель США в 11 (одиннадцать) раз. Это даже явилось (для США) одним из аргументов для открытия второго фронта во время 2-й мировой войне. Уровень производства был, разумеется невысокий, но прочитайте внимательно вопрос - там речь идет о развитии производства.
Жека Цой форд нынче в жопе и очень глубокой...выберетса ли это ещё вопрос...изжила себя рыночная экономика..скоро будем наблюдать переустройство мира в плане экономики..и что то подсказывает мир придёт к плановой...
Тогда думали о стране а сейчас о собственном кармане