Общество

Вам случалось завидовать чужим успехам?

Успех понятие относительное, меня не тревожит чужое богатство, всё равно от этого счастливее не становятся, а вот чужой интеллект как то трогает, не скажу что это зависть, скорее восхищение, даже своеобразное уважение.
Кирилл Иванько
Лучший ответ
Нет. У меня свои дела, свои успехи. А мне завидуют.
С2
Сад 2
Естественно. Только зависть бывает разная.
Crazy_Парень Бэн
В детстве, когда занимался спортом.
Наталья Адаева
Чужие успехи вызывали не столько чувство зависти, сколько угрызения совести и недовольство самим собой. Что я чего-то не достиг, по своей вине.
Галя Совучова
О да! Началось с Валентины Терешковой! Теперь Елене Исымбаевой завидую...
Да завидую, как все легко и просто сходит с рук, незадачливому "рабу на галерах", видно нет там который с плетью в руках, и должен пороть нерадивых лентяев, которые не умеют и не хотят грести в "светлое будущее", а надо бы выпороть прилюдно, может совесть наконец-то проснется...
Мурат Кашев
Да. Я считаю это нормально, только конечно если не черной завистью
Евгения Кобец
Да очень часто ловлю себя на мысли об этом, давит жаба. Но стараюсь мысленно себя убеждать что завидовать не стоит. Я думаю это свойственно человеку и от этого некуда не денешся.
Главное осознавать это, завидовать надо по доброму.
Зауре Уразова
Я не завидую, но остается досада на себя, что очень не сладко.
завидую постоянно ибо сам лошара и неудачнег
Помоему это бывало с каждым
Я думаю что каждый человек завидует, это естественно.