Общество

Если государство будет знать о школе,разве оно способно что то изменить? Школа в фильме-это Рублёвка.

Некоторым захотелось,что б придуманное хамство стало нормой в обычной школе.
Виктория Кобус
Пусть правительство спустится в народ, пойдёт в простые школы и попробут месяц поработать и получить результат. Не в гимназии и колледжи, а в простую школу, где учатся дети не простых судеб. И оценивать ЕГЭ не по одинаковому уровню, где в гимназиях, часов на один предмет намного больше, чем в простых школах. а от учителей требуют одинаково. А сейчас ещё одно унижение, оказывается у учителей простых школ знаний меньше и они будут давать им, уроки по улучшению качества. Их бы да на место простых учителей. Зажрались.
Нуржан Тогусов
Лучший ответ
Светлана Фейзова самое ужасное, что в гимназиях зачастую учителя не лучше, чем в простых школах.
я училась в простой с 5 по 7 (если говорить о сериале, то он списан с этой чудо-школы) у меня были сильнейшие учителя по английскому, русскому. я пришла в гимназию у меня была классная учительница по алгебре, которая к сожалению ушла в декрет. рассказывать о том, как нам, гуманитарному классу проподавали русский с лит-рой я не буду....
Мой внук тоже сказал что показывать этот фильм не нужно, потому что ничему хорошему не научит. Ему 16 лет. Он слава Богу не шляется, не курит, не пьет.
Анна Осташко
Валентина Старкова Как переменчиво мнение в этом возрасте...
Танёка Крутелёва Ага а то он бы пришёл к вам и сказал бабуль дай денег на оборт моей подруге и на ваш изумлённый взгляд он бы ответил что всё произошло по пьяни. Конечно нет поверьте аккиебы не были у вас доверительные отношения он вам всего не раскажет. Хотя это и не говорит о том что он впал во все тяжкие. Просто нужно не идеализировать своих родных а принимать их такими какие они есть.
почему придуманное? если у вас этого не было и вы по сторонам не смотрите, это не значит, что это выдумка.
конечно в фильме все немного утрированнно, но вполне себе правдоподобно. все именно так и бывает, когда в классе собираются идиоты высокого о себе мнения с мозгами не в голове. да, за золотую медаль дают деньги. да, дети любят издеваться над непохожими на себя. да, у большинства мысли о том с кем бы перепихнуться, и они ругаются матом (что здесь только подразумевается) . и да, некоторым индивидам срать на родных
ох особенно нравится мне "мой сын ни разу не сказал ничего плохого об учителях" кому он не скзаал? вам. в общем посмотрите лучше сериал люди, но не с брезгливостью, а с думанием. и подумайте, не такой ли ваш ребенок, что нужно сделать, чтоб он не стал таким? это фильм для думающих людей, а кому тяжело напрячься, тот так и будет ныть, что зря показывают эту грязь
Даниел Ибрагимов Это так! Но не во всех школах. А о том что в школе творится все знают. Но уроды душой поймут всё по другому.
Валентина Старкова А зачем тогда показывают, раз не зря?
Смотрите сегодня на ОРТ"Судите сами",там об этом фильме дибаты.
Татьяна Хатит
Режиссёр выбрал себе псевдоним Гай Германик (кто не в курсах - печально известный римский император Калигула)
Абсолютно с Вами согласен, если Вы имеете в виду сериал "Школа", мой сын учится в нормальной школе и за 11лет он даже слова плохого не сказал ни об одном учителе, а то, что подростки пробуют пиво, это было, была проведена беседа и он вроде бы понял, но учитывая переходный возраст, это нормально.
Ужасный сериал, в моей школе такого нет, к чему идем