Общество
А вы в первое впечатление при знакомстве верите и часто ли ошибались?
Всегда ошибаюсь! Люди при первой встрече показывают своё самое лучшее, а вот потом показывают всё своё ...овно!
Михаил Курило
Не хочу к тебе прилипать.
Я в себе еще ни разу не ошиблась. -))
Человек - не застывшая картинка, да и меняется иногда под обстоятельства, мама не горюй, как с точностью до наоборот. Поэтому я ко всему и всегда готова и впечатлений себе не создаю. -))
У меня часто бывает так, что человек сначала мне не нравится, а потом, наоборот. Так что первое впечатление не всегда верное. Ну, по крайней мере для меня.)
вы знаете, Мое первое впечатление всегда оказывается в итоге верным.. .
хотя в процессе общения оно может несколько раз меняться
Я уже довольно проницательный. А раньше конечно бывали промахи.
Russtik S
а у меня до сих пор бывают....дура я....
Я давно не делаю скоропалительных выводов.. . Присматриваюсь и составляю мнение.
Всегда
Всегда не верно
Один раз думала, что ошиблась, но потом поняла, что с первого раза правильно все оценила. И всегда ориентируюсь на первое впечатление, ни разу не подводило и не только с мужчинами
Первое впечатление от знакомства меня никогда не подводило.
Глаза человека выдают всё. Тут не ошибёшься. Проверено тыщу раз.
оно верно
Как правило, оно и является самым верным.
Всегда! И никогда не ошибалась. А если поступала не так, как подсказывало первое впечатление, потом приходилось "разгребать"!!!
Впечатлилась так что уже живу с мужем душа в душу 2 года)))
неа, все зависит от цели знакомства... а воще верю, что фейс (лицо) отображает сущность человека почти всегда