Общество

Вас часто подводило первое впечатление о человеке?

Марита Freeway
не помню... я миротворец по натуре, но в обиду себя не дам...))))) мещен вакхар (по дружески)
Василий Кузнецов
Лучший ответ
Марита Freeway ты наверно хотела сказать миквархар ...---взаимно !!
Давно поняла и принимаю это уже как должное - МОЕ ПЕРВОЕ МНЕНИЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНОЕ! Даже если иногда возни кают сомнения - я их отбрасываю прочь - и правильно делаю! Проколов пока не было!
Pasha Gavva
Редко.... то ли интуиция хорошая, то ли просто чувствую людей хорошо, но бывают конечно и ошибки!))
Андрей Несмиян
Хм. . я никогда. . первым впечатлением не ограничиваюсь. . мне второе ..третье.. подавай- а вот! потом.. уж. и выбор делаю))
Эдик Айтуганов
Марита Freeway я это заметил !!Привет дорогуша !!
нечасто, но бывало, смотришь разговариваешь просто сахар сахарный, а заглянешь глубже одна гниль (((
Не часто, но зато серьезно :-) Главное не количество, а качество и одного раза бывает достаточно
Только два раза. Именно поэтому я так хорошо помню эти случаи.
Никогда не подводило. Всё точно.
Elena Sur
Так хочется верить в лучшее...
Fedja Seleznov
К большому сожалению подводит. Наверно все таки на первое впечатлении большую роль играет то, что я бессознательно вижу такого человека, которого хотела бы видеть....
~A A~
очень часто
Igori Vaypan
Какие вы молодцы! А я вот что то с годами стала замечать, что иногда в людях ошибаюсь... Либо за первое впечатление приняла что то не то...
Serik Aimanov
Почти никогда - я умею считывать информацию о человеке из глаз.
Очень редко.
Ludmilka Pulinovskaya
Практически никогда. Но увы, убедиться в том можно было только со временем ((((
Михаил Явнов
Очень редко, обычно первое впечатление самое настоящее!
нет
иногда бывает. первое впечатление бывает обманчивым.
не подводило не разу.

Интуиция, мать её..
Практически никогда :) Оно (впечатление) могло меняться, но обычно возвращалось к первоначальному.
Elvira Shadyrkul
Привет
нет
достаточно часто... Оно очень часто ошибочное. И не правда, что первое впечатление правельное. Человек на первой встрече всегда пытается показаться лучше, чем есть на самом деле